Девочки, добрый день!В понед.должна быть подсадка криошек в ец, сейчас 16дц, овуля была вчера, эндометрий хорошего качества как сказала Ре, но меня смущает что он только 8мм, в поддержке ищ основных прогинова 2рд, и актовегин 1т 2р. Вопрос в том что эта схема я так поняла у них стандартная,а у меня плохой кровоток по доплеру, про кот.она видимо забыла тк народу много в запарке.Вопрос в чем: могу ли я сама шас через день добавить уколы актовегила чтоб перестразоваться или это опасно? Напишите пожалуйста как Вы его принимали, тк слышала мнение что таблетки это мертвому припарка при проблемах с кровотоком.
Актовегил для кровоснабжения эндометрия
Я с начала протокола и до 12 недели пила по 3 таблетки актовегина в день (проблем с анализами не было ни до,ни после)
0
17.01.2018
Ответить
Если плохой кровоток то лучше вообще отказаться от переноса чем переносить и заведомо пролететь. Кровоток лечится долго и комплексно.
0
17.01.2018
Ответить