Девочки! Успокойте! Или огорчите! Сегодня сдавала хгч 14 дпп 5дневочки он равен 238. По нормам лабы где сдавала вроде нормально там 50-500 1-2 недели беременности. По таблице хгч это очень мало. С ре смогу только завтра созвонится. Ваши предположения? Что это бхб? Внематочная? Или нлрмально все?
Недавно слушала врача репродуктолога и она говорила что на 14 дпп трехзначная цифра это уже хорошо
Господи, большая часть пока только мечтает о таких цифрах!!! что же здесь не нормального то?) Пора принимать поздравления) и переставать нервничать)
Да что ж вы панику то разводите раньше времени. Вы же не знаете на какой день из 14 бластоциста прикрепилась. У кого-то раньше и показатели выше, а у кого-то позже и показатели ниже. Цифра трёхзначная и это хорошо.
Я вообще паникер по натуре! Вы бы знали какое у меня воображение😀. Причем только в плохую сторону.
Знаю сто это плохо в моем положении. Пью новопассит! Но ведь дуракам закон не писан!
Не смотрите на эти таблицы! Хороший хгч, сдайте через пару дней, чтобы динамику посмотреть, а волноваться и накручивать не надо.
У меня вторая беременность была 158.ед. Не одной проблемы за всю беременость. Роды в 40 недель один день, естественным путем. Здоровый крепкий малыш, впрочем как и первый. С первым даже не знаю цифры, позвонили из клиники, сказали что беременная и когда приехать на узи. Так что, не забывай голову глупостями. Все будет замечательно.
Не хочу Вас пугать, но у меня цифра была почти как Ваша, разница в 15 единиц. Итог - анэмбриония... но Вы зря не расстраивайтесь, смотрите в динамике, через пару дней (если все хорошо) должен уже быть ближе к 1000. Удачной беременности)))
3 х значный хчг это уже хорошо! Так что не переживай, все хорошо! Растите и развивайтесь! Легкой беременности!
Всем большое спасибо за ответы! Успокоили! Пойду мужа радовать. За 5 лет первые // и тест хгч вот и паникую.
Смотрите динамику,вы же не робот расти по таблице. Через день может в 3раза вырасти.
Какая бхб,Вы о чем?! Отличный ХГЧ! Успокойтесь и не нервируйте малыша(шей).