Войти

ХГЧ

Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Недавно слушала врача репродуктолога и она говорила что на 14 дпп трехзначная цифра это уже хорошо

0
18.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Из витроклиник вебинарчик?))🙈

0
18.01.2018
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Прямой эфир

0
19.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И я смотрела его)

0
19.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Господи, большая часть пока только мечтает о таких цифрах!!! что же здесь не нормального то?) Пора принимать поздравления) и переставать нервничать)

0
18.01.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

И не говори. Мне даже с хгч 131 и 136 на 14 дпп давали неплохие надежды, а тут почти 250!!! Я б выдохнула с такой цифрой

0
18.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне б такие цифры, я б до потолка скакала уже 😂😂 ттт, все будет хорошо)

0
18.01.2018
Ольга
Москва

Да что ж вы панику то разводите раньше времени. Вы же не знаете на какой день из 14 бластоциста прикрепилась. У кого-то раньше и показатели выше, а у кого-то позже и показатели ниже. Цифра трёхзначная и это хорошо.

0
18.01.2018
Tатьяна
Нижний Новгород

Я вообще паникер по натуре! Вы бы знали какое у меня воображение😀. Причем только в плохую сторону.

Знаю сто это плохо в моем положении. Пью новопассит! Но ведь дуракам закон не писан!

0
18.01.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Не смотрите на эти таблицы! Хороший хгч, сдайте через пару дней, чтобы динамику посмотреть, а волноваться и накручивать не надо.

0
18.01.2018
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

А до 14дпп вы не мониторили хгч?? Это первая сдача??

0
18.01.2018
Tатьяна
Нижний Новгород

Не мониторила. В поддержке были уколы хгч.

0
18.01.2018

У меня вторая беременность была 158.ед. Не одной проблемы за всю беременость. Роды в 40 недель один день, естественным путем. Здоровый крепкий малыш, впрочем как и первый. С первым даже не знаю цифры, позвонили из клиники, сказали что беременная и когда приехать на узи. Так что, не забывай голову глупостями. Все будет замечательно.

0
18.01.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

нужна динамика. одна цифра малоинформативна

0
18.01.2018
Юлия
Планирую Улан-Удэ

Не хочу Вас пугать, но у меня цифра была почти как Ваша, разница в 15 единиц. Итог - анэмбриония... но Вы зря не расстраивайтесь, смотрите в динамике, через пару дней (если все хорошо) должен уже быть ближе к 1000. Удачной беременности)))

0
19.01.2018
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

3 х значный хчг это уже хорошо! Так что не переживай, все хорошо! Растите и развивайтесь! Легкой беременности!

0
18.01.2018
Tатьяна
Нижний Новгород

Всем большое спасибо за ответы! Успокоили! Пойду мужа радовать. За 5 лет первые // и тест хгч вот и паникую.

0
18.01.2018
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Смотрите динамику,вы же не робот расти по таблице. Через день может в 3раза вырасти.

0
18.01.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Сдавайте в динамике через день. Меня бы тоже напряг такой хгч.

0
18.01.2018
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Нормальный хгч. Наблюдайте в динамике. Удачи!

0
18.01.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Какая бхб,Вы о чем?! Отличный ХГЧ! Успокойтесь и не нервируйте малыша(шей).

0
18.01.2018

Нормальный хгч

0
18.01.2018
Спермограмма Помогите расшифровать мутации генов

Похожие записи