Войти

Длинный протокол в Ава-Петер

Я не у Бя, но сейчас в аве в длинном. Колю с 21 дц (с 19 таблетки ок) по 1/3 ежедневно диферелин. На 27 дц пришли поздно вечером месячные. Новый цикл считаем со следующего дня. Сегодня 3 дц, начинаем стимуляцию.

0
20.01.2018
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Все препараты в клинике колят? На руки же ничего не выдают, я правильно понимаю?

0
20.01.2018

В Аве выдают препараты, колете сами)

0
20.01.2018
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Вы по ОМС? Больничный с первого приема дают?

0
20.01.2018

По омс. Больничный дают с первого дня стимуляции.

0
20.01.2018
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань
Комментарий удален
0
20.01.2018
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Стимуляция же начнётся с 1-2 дня месячных, т.е. пока на диферелине не дают больничный? У меня был один протокол короткий, поэтому так много вопросов.

0
20.01.2018

Да, пока на диферелине не дают. У меня началось с 3 дц. Что бы начинали в первый, такого не встречала. Прошлый протокол так же с 3 дц

0
20.01.2018
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Ой ё... спасибо за информацию. А диферелин на весь срок дали сразу? Эта неизвестность пугает.

0
20.01.2018

Ну диферилина дали упаковку, там 7 штук, 1 штука на 3 дня. Сказали может еще и останется. Вообще они додают если не хватает. Я вчера одну дозу испортила, вот тоже немного волнуюсь, но пока запас есть)) должно хватить)

0
20.01.2018
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

А где живете? Квартиру снимаете? Мне бы, конечно, если каждый день не надо клинику посещать, домой бы уехать, а потом уже со стимуляции до конца в Питере остаться.

Интересно, можно так или нет?

0
20.01.2018

А вам и не надо будет клинику каждый день посещать. Схема приблизительно будет такая, вы съездите на прием, вам назначат диферелин если все ок, далее вы ждете месячные, едете на 2-3 дц и вступаете в протокол. Ну в там где-то дней через 5 следующий прием.

Мы живем относительно не далеко, 300км, ездим каждый раз)

0
20.01.2018
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Ясно. Спасибо Вам большое! А то голова кругом уже неделю (после того как мес. пришли и Яна Витальевна записала на первый приём). Не знаю, как с работой совместить, с 5 февраля отпуск неделя, а приём 3-го февраля. Теперь получается, что в отпуск можно и не уходить, так как можно вернуться домой

0
20.01.2018

Да не за что) обращайтесь если что! Желаю вступить в протокол и пусть он будет удачный😊

0
20.01.2018
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Спасибо! И я Вам желаю удачи! Чтобы это был победный!

0
20.01.2018

Спасибо! Верим что так и будет😊

0
20.01.2018

Подскажите пожалуйста у какого врача???

0
12.02.2018

Алимхаджи'ева М. А.

0
12.02.2018
Малинка
Капитошка, 6 лет 11 месяцевПоночка, 6 лет 11 месяцев Измир

добрый день, скажите какой результат у Алимхаджиевой ? тоже собираюсь туда..

0
17.05.2018

к сожалению мимо. Вот иду скоро в новый)

0
17.05.2018
Малинка
Капитошка, 6 лет 11 месяцевПоночка, 6 лет 11 месяцев Измир

к тому же врачу?

0
17.05.2018

да, к ней)

0
17.05.2018
Малинка
Капитошка, 6 лет 11 месяцевПоночка, 6 лет 11 месяцев Измир

значит врач хороший, раз вы доверяетесь второй раз! удачи вам 😍

0
17.05.2018

спасибо большое!)) только увы, но это уже третий раз)) но последний точно))

0
17.05.2018
Sunshine
Лев, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Длинный протокол у Боброва. Начали с контрацептивов (около 3х недель), потом отмена. За неделю до месячных декапептил укол каждый день, с 1 дня месячных гонал и декапептил и тд.

Для меня протокол был тяжелым, но результат виден (перенос свежий) :)

Про срокам: первый укол декапептила 15.11, перенос эмбриона 4х дневочки 09.12

Удачи и //🌻

0
20.01.2018
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Супер! Надеюсь, что у меня тоже все получится. Я сейчас тоже фемоден с 3го дня принимаю, на 19 таблетке на приём.

0
20.01.2018
Аля
Иван, 21 годПланирую Воронеж

Почему именно был длинный протокол ?

0
11.01.2019
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

У меня в итоге короткий был.

0
13.01.2019

Поздравляю с удачным! Растите и развивайтесь 😊

0
20.01.2018

Подскажите, пожалуйста,какие контрацептивы пили и с какого дня? С первого дня коков до пункции месяца 1,5 ?

0
15.10.2019
Двойной перенос. Нет эстрадиола в поддержке(((

Похожие записи