Девочки, всем привет! Сегодня заметила на бумаге малюсенькие крапинки коричневые, сначала не обратила внимания, а вечером вставила утрик и на пальце заметила коричнево-прозрачную тонюсенькую прожилку, как ресничка. Что нужно сделать? К врачу пойду во вторник. Ничего не болит не тянет, срок 7недель
У меня так было я думала царапаю когда утрик ставлю. Они периодически на прокладке появлялись. А потом приболела, сморкалась и чувствую как плюхнулось что то, смотрю а на прокладке многооо коричневого, вот паника была. Короче где-то была гематома, по узи не видно, пока не выйдет так и будет мазать... Главное не паникуйте, коричневое хорошо, старая кровь значит выходит, сходите на узи
У меня мазалось коричнивым на 14 дпп на 19 дпп по УЗИ все ок ре добавила 2 дюфастона сказала если будет ещё пить Транексам но больше не было. Ты только не переживай сходи к ре на УЗИ все будет ок тьфу тьфу на вас))))
К врачу обязательно. Утрожестан пока лучше принимать орально, вдруг вы царапаете слизистую. Если есть возможность, то сделать УЗИ. Мне врач на каричневую слизь сказал, что если будет часто, то к нему, если алое, то скорую... больше 2 недель было и закончилось, отслойки не было.
Да бывает, понервничали дня два назад, вот и выходит. Лучше больше лежать. У меня эти прожилки с 6 недели где-то раз в 4-5 дней. Никакой паники и ничего не отменять) Для экошек это норм)
Ничего не делать. Коричневая - значит уже запеклась. Могли просто поранить немножко ногтем когда вставляли.
поддерживаю по поводу понедельника на узи.попроситесь к ре.не паникуйте.в скорую рано.если вдруг ,вдруг кровь -сразу пару Дюфа.