Войти
жду мальчика, 10 неделя Петрозаводск

Повторное УЗИ на 34 ДПП

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Круто как! Поздравляю!

0
21.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Спасибо!)

Вы встали на учет?

0
22.01.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Нет, 5-го пойду

0
22.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Я тоже еще нет)

0
22.01.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Я себе доплер на али заказала) чтобы волноваться меньше)

0
22.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Кстати, тоже надо)) сколько примерно стоит?))

0
22.01.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

1000 руб. Брала самую простую. https://ru.aliexpress.com/item/Fetal-Doppler-Pocket-U..

0
22.01.2018
Москва

У меня на 30 дпп яйцо было ладьевидной формы, сплющено, пила магнелис и кололи магнезию от тонуса и на 38 дпп яйцо выпрямилось и стало нормальной формы

0
21.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Я у нее спросила про тонус, она улыбнулась и сказала, какой тонус, мол матка еще маленькая. И сказала не лазить в инет🙈😊

0
21.01.2018
Москва

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ужас а не врач! у меня тонус начался на 15 дпп, и пошла кровяная мазня, сняли тонус капельницами и сохранили беременность!

0
22.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Не, врач хорошая, видимо ПЯ не из за тонуса такой формы. А про инет она от части и права, что много чего можно не нужного для себя вычитать)))

0
22.01.2018
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю вас! Услышать сердечко - это очень волнительно!

Легкой беременности!
0
22.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Спасибо, но еще до сих пор не осознала до конца, что бьется во мне новая жизнь 😍

0
22.01.2018
Санкт-Петербург

У меня было плодное яйцо неправильной формы. Но все в итоге оказалось нормально - беременность развивалась хорошо, без всяких там кровомазаний и т.п. Мне моя доктор (я в центре репродукции Генезис наблюдала беременность у Измайловой) сразу сказала, что все будет отлично. Так и получилось. Так что и вы настраивайтесь на хорошее и растите свою детку!

0
21.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Спасибо!!!!

0
21.01.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Зеленоград

Поздравляю!У нас по УЗИ на 27 дпп тоже увидели только одно ПЯ+СБ. По УЗИ все ттт.Сегодня идёт вставать на учёт.Удачи вам!!!!

0
22.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Спасибо и Вам!!!!

0
22.01.2018
Головная боль при беременности Срок 10 недель

Похожие записи