Войти

ИГХ CD 138? Расшифровка?

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В том месте откуда биопсию взяли СД 138 нет. Вполне может быть в другом... У вас симптомы какие-то есть?

0
22.01.2018
Санкт-Петербург

В сентябре мне делали гистеру в другой клинике, брали обычную гистологию. По результатам поставили ХЭ. Пропила 10 дней лекарства и все. Сейчас я в другой клинике. Делали КУЗГСС и взяли биопсиюна обычную гистологию, на ИГХ и на ХМС. На ИГХ только один маркер CD 138. Я просто не понимаю, по ХМС есть завышенные показатели по бактериям и микробам, почему тогда не выявлено ничего по ИГХ, и гистология вся нормальная - никаких изменений, все соответсвтует фазе цикла. Как такое может быть. А изначально это все из-за отсутствия имплантации в 3 протах. К врачу только 30го пойду. А меня прям распирает, как это связать все воедино. Спасибо!

0
22.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня был СД 138 низкий, типа слабоположительный, репродуктолог сказала ерунда. Но репродуктологи вообще не любители лечить ХЭ. Я пошла лечить все равно, с лекарствами и физио и в следующем цикле сразу успешное крио. Из других симптомов у меня была постоянная проблема с лейкоцитами в ЦК, при этом во влагалище и уретре было все ок. Кроме того межменструальные кровотечения за неделю до м (может и гормональное) и сами м были очнь скудные и долгие, начинались и заканчивались мазней. 3 переноса без имплантации это конечно много, надо разбираться

0
22.01.2018
Санкт-Петербург

да уж..спасибо Вам!

0
22.01.2018
Мама девочки (3 года) Москва

Подскажите, в какой день цикла брали биопсию у вас?

0
23.03.2018
Санкт-Петербург

На 20 ДЦ

0
26.03.2018
Мама девочки (3 года) Москва

Спасибо!

0
26.03.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Да, значит ХЭ нет.

0
22.01.2018
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
22.01.2018
8 неделя. Какие анализы И снова в ваших рядах)))

Похожие записи