Привет девочки, у кого есть остатки дуфастона, буду очень вам рада, пишите или сюда или в ЛС!Спасибо огромное
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Привет девочки, у кого есть остатки дуфастона, буду очень вам рада, пишите или сюда или в ЛС!Спасибо огромное