Войти

Продолжение истории про тесты

Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

В суд на них подать, вот реально...

я понимаю, когда полоски нет...но когда есть и это ложноположительный результат...причем есть сразу на нескольких тестах.

Мне кажется в таких случаях производитель эви должен деньги возвращать как минимум. Ведь это брак.

Держись, дружок. Это больно, не смотря на то, что это не протокол. А все равно. Я тут сама недавно решила, что чудо произошло. И сон с двумя полосками приснился и оргазм ночной. Почему-то была уверена, что получилось. Сделала тест - и пусто. И так прям больно стало...Давно уже не надеюсь на ЕБ, но стоило один раз понадеяться - и все эмоции как 3 года назад.

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Даа, муж тоже вечером пришёл с работы, все искал куда жаловаться. Он у меня любитель пожаловаться😂

Да некуда.. Никому нет до нас дела.

Но это, конечно, никуда не годится.

Притом я вообще не думала ни про что и вообще никаких полоски не ждала. Я вообще отдыхала перед новым протоколом. Витамины, здоровое питание, похудение. И тууут бац и такое.

Да уж, тяжко нам с тобой.

Даже если не настраиваешься, все равно так больно. Я ещё и родителей обрадовала вчера после трех то положит тестов. Хорошо хоть, что они не до конца поверили и вчера меня немного осадили.. Что надо убедиться ещё.

0
22.01.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

неверняка можно на сайт производителю написать. Я так делала с пробиотиками. Тестировала их живучесть и она меня не устроила. Деньги мне не вернули, конечно, но там и вина пробиотиков доказана не была )

А тут явный брак, многичисленный. И результаты теста.

Кстати...как вариант...а тесты могут подделывать? Учитывая как сейчас дела с лекарствами обстоят....

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Там такой сайт производителя.... Они оказывается производят кучу кучу всего. Там такой холдинг.. Ого-го.

Да может и подделка не знаю..но я в норм местах покупала. Где и всегда раньше. Мне кажется сейчас все подделывают в той или иной мере.

Ну ладно, хотя бы у меня случилась овуляция. Это и то чудо)) а дальше видно будет)

0
22.01.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

да, хороший знак ) еще б наш МФ подтянулся ))

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Раз в год и палка стреляет)

Мы в альтре сдавали. Там все совсем грустно. Хотим в другом месте пересдать.

Может есть шанс...

Я все таки думаю, что бхб сейчас была.

Прям чувствую

0
22.01.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Расскажи потом какие результаты. У нас в альтре почти всегда 1%. Один раз было 2% и еще один раз вообще единичные. В Кулакова 4% на фоне воспаления.

В ПМЦ вообще 6%. И на фоне воспаления и без него.

Наврядли мы так сами подняли. Думаю, в альтре так и остался 1%.

Забавно. Мы тут на форуме обсуждаем и сравниваем. У кого-то 1% - значит почти без шансов. А у кого-то 6% - значит вполне себе возможна ЕБ. А на деле СГ может быть одинаковой...

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вот как... Че-то альтра вообще...

У меня тут у знакомых ситуация. В Кулакова 3% и большая концентрация. В альтре единичные и концентрация на нижней границе. Офигеть... И такое сплошь и рядом.

Мы в GMS сдадим. Очень надеюсь, что все будет не очень плохо. Так как есть ещё несколько циклов самим попробовать.

0
22.01.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

а сколько у вас в вашей клинике было?

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вроде 3. Но до протокола он очень активно лечился месяца 3. Так что могу поверить, что на какое то время могли с 1 до 3 поднять.

0
22.01.2018
Марина
Планирую

Ань, в зачатии точно помню летом девочка возвращала деньги за брак и еще компенсацию (3 копейки конечно), но тем не менее.

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да ладно, какие деньги. Не знаю сколько надо денег чтоб такое компенсировать (

Пусть девчонки просто аккуратнее будут с этими тестами.

Если даже и бхб. То самый яркий тест единиц на 100. А то и больше

0
23.01.2018
Lola
Любимый сыночек, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ромаш, привет! Верхние тесты явно положительные. Если это не беременность, то может все таки стоит все равно обследоваться?! С чего то же тест реагирует?!🧐 Я знала про ложноотрицательные‭ тесты, но чтобы ложноположительный 🤨🤨 первый раз 🤓🤓🤓

0
22.01.2018
Lola
Любимый сыночек, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Клеар кстати делала на 14 дпп и когда у эви были жирнющие полоски, клеар показал еле заметную😏

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Привет.

А на что обследоваться? Я вроде здорова. Тут явно какой то косяк тестов или биохимическая.

Если бы все тесты всех фирм показывали... А тут только эви.

Много ложноположит..

Просто не столь ярких

0
23.01.2018
Lola
Любимый сыночек, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Столько тестов ?!🤨🤨 Сомнительно.

0
23.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну что есть...

На что мне обследоваться?

0
23.01.2018
Lola
Любимый сыночек, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Гормоны может?! Но я бы ещё тестов поделала 😀 а вдруг)))

0
23.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я сдавала гормоны на 2-3 день этого цикла. Все было ок.

Да нет, нечего уже делать. Уже начался новый цикл

0
23.01.2018
Lola
Любимый сыночек, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Эх, вот облом☹️

0
23.01.2018
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Тестам давно не доверяю, только кровь. Уже один раз обманулась, потом слез было и нервов. Только кровь на хгч, что бы не мучить себя.

Надеюсь, что кровь покажет заветное!!

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Нет, она сегодня не показала ничего.

Я в первой части описывала

0
22.01.2018
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Значит все впереди, не отчаивайтесь!

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Деваться некуда))

0
22.01.2018
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Всему свое время )! Все у вас будет замечательно!

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо) большое)

0
22.01.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Капец,я просто не понимаю НУ КАК МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИЕ ЯВНЫЕ ПОЛОСЫ и отрицательный хгч((Черт,ни фига не понимаю((Представляю как вам тяжело((

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

И мне не понятно. В голове не укладывается.

В любом случае как есть..... (

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

0
22.01.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Если позволите,я еще немножко поверю в ваше чудо..завтра же хгч сдаете?

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Почему бы и нет)

Пересдам думаю. Терять уж нечего..

И в любом случае это не эко. Хоть без урона здоровью.

0
22.01.2018

Жуть какая, в очередной раз убеждаюсь, что тесты зло. Только кровь. Держитесь, все еще будет!

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Надеюсь, что будет...

Просто сейчас эко не было.

А переношу все тяжелее гораздо

0
22.01.2018

Будет, если идти вперед, несмотря на все сложности и неудачи. Результат того стоит👍

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Не сомневаюсь, что стоит)

0
22.01.2018
мария
Москва

вот тут часто доказывают, что надо брать ЭВИ, мол раньше покажет...

ага, покажет!

я всегда за фрау, фрау у меня показал на 5дпп, правда только я это видела!

фигня эти ЭВИ,

а вам пусть то будет самый последней вашей неудачей! а дельше только настоящие 2 полоски

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо.

Я не знаю, конечно.

Может это мне так сильно 'повезло'. Но вот такая ситуация случилась.

Я по моему теперь вообще против тестов.

Хотя клиаблю с плюсом мне понравился вчера. Но он, говорят,тоже реагентит. Хотя у меня пустой был вчера.

0
23.01.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Омг! Этого быть не может, причем тут тесты? Ну не могут они все реагентить, это явные полоски.

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Где явные полоски?

Сегодня только на одном эви. Остальные пустые.

0
22.01.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Потому что другие тесты - тормоза! Не может так глючить куча тестов сразу.

0
22.01.2018
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

С ума сойти 🙉

Я пропустила первую серию, но там же прям самая настоящая полоска! Что за издевательство....((( Держись, Ромаш

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Дааа.. Нервы мои ни к черту вообще

0
22.01.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Я на сегодняшних тоже вижу что-то , но светлей гораздо вчерашних эвиков .я за 5 лет столько призраков не видела, хотя тестов переделано миллион. Я пожалуй тоже понадеюсь на чудо, сдайте ещё хгч в другом месте. Держу за вас кулачки🙏

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо)

Если затемнять, то и на пустом что-то появится, мне кажется)

Да нет, вряд ли уже есть шанс.

Либо это косяк тестов. Либо биохимическая очень скоропостижная

0
23.01.2018
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

Ромашка, честно вижу слабые полоски на всех тестах.

Завтра будете пересдавать хгч?

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вживую их там нет, если честно.

В любом случае даже эви бледнее, чем вчера.

Я думаю надо пересдать

Но понимаю, что ничего хорошего там нет

0
22.01.2018

блин, я на всех вижу 🙄🤦‍♀️ особенно на толстом с крестиками, почему вечером, лучше утром смотреть...

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Нет, объективно только на эви слабая полоска

0
22.01.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Нет,к сожалению они реально пустые кроме эвика,говорю как есть( лучше так,чем питать надежды на хгч (( оочень жаль,держись,успокой себя,что это было не эко и тв в принципе на это не рассчитывала и не ждала,как после переноса! Идём дальше в новую клинику за победой!

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да я то знаю, что все пустые кроме эви. Я же это вижу сама.

Ну куда деваться.. Будем идти вперёд)

0
22.01.2018

Ага эвик вам психику сломал 😆 В суд на него подайте

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ничего смешного в этом нет.

0
22.01.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

д.а..если хочешь увидеть 2 полоски,купи эви..или фрау, или ,тот который с плюсиком.....сама их уже боюсь....

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ага...

Но ведь что-то надо покупать иногда.

Но я не знаю что.

0
22.01.2018
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

сдайте кровь еще раз, в другой лаборатории, не может быть 0 ... при таких тестах.

0
22.01.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Сдам завтра

0
22.01.2018
Не покупайте Эвитест. Как настроиться на перенос?

Похожие записи