Вот начало - https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3183691
Вечером сделала ещё тесты трех разных фирм и розовый Эви тест.
В итоге слабая полоса только на эви.

А вот вчерашние мои эви, которые сейчас попались под руку . День и вечер.

Спасибо Эвитест за сломанную психику и разбитые надежды.


особенно на толстом с крестиками, почему вечером, лучше утром смотреть...
В суд на него подайте