Войти

Продолжение моей истории

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

вот это новости!! удачи!! растите!!

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Будем стараться. Спасибо

0
01.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ух как я рада за тебя!!это за все мучения-награда.

0
01.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо

Я понимаю, что все очень очень зыбко. Понимаю, что и пя маленькое, и что оно может пустым остаться. Но пока я рада

0
01.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

все будет хорошо!!!!

0
01.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Дай Бог!

0
01.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Казань

У меня на 18 дпп пя было 4 мм при хгч 920 (пятидневка) растет замечательный сыночек . Вам удачи и наш памперс!

0
01.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо

Да, я читала вашу чудесную историю неоднократно) и много раз придавала сил) но у вас все как то ровненько шло.

А у меня месячные, отмена поддержки, рост без поддержки.. Все очень странно

0
01.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ровно сначало да не ровно потом...2 раза отслойка ( в 7 недель и 33 недели) чудом останавливали и сохраняли,потом осложненные роды из за виды врачей,реанииация у малыша и вме вытекающие...но слава Богу все позади, малыш здоров. Так что всякое бывает, остается только ждать ,верить и сохранять!

0
01.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Согласна.

Никогда не знаешь что нас ждёт.

У меня выкидыш был при идеальном хгч.

На 14 дпп - 1500. И дальше прекрасное удвоение. Кто бы мог подумать...

Я бывает всякое, как показывает практика.

Будем верить)

0
01.05.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

ХГЧ в динамике смотреть и добавить прога и эстрадиола для эндика. Надеяться и верить)

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Надеемся) вот эстрадиол я не добавила. Но у меня его изначально не было

0
30.04.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Я сама, как увидела //, добавила 2 гр Эстрогенов и Крайнон , так как эндик тонкий и убрала только в 12 недель. До сих пор на Крайноне (33 нед). При угрозе (сплющенное ПЯ добавляла ещё 6 Дюфов).

Плацента по 3 стенкам матки)

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я сейчас за городом

Эстрогенов нет. Завтра может быть добавлю.

Мне кажется тут уже вопрос генетики. Он либо выживет, либо нет.

0
30.04.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Если будет тонкий Эндометрий, то питания может не хватить элементарно. Лучше сделать все по максимуму, тем более Б долгожданная. И для кровотока Актовегин хорошо в попу поколоть, Кверцетин и Рутин, чтоб зацепился как следует и Клексанчик в профилактической дозировке.

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Тогда все завтра.

Сегодня мы за городом.

Экстренно купили прогестерон в масле, утрик и хгч. Минимальную поддержку сделали.

Эндометрий тонкий, да. Завтра добавлю прогинову. Надеюсь ничего фатального не случится

0
30.04.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Лучше Дивигель, на печень меньше нагрузка.

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Можно и его, он тоже есть

0
30.04.2018
планирую беременность Одинцово

Господи, Аня!!!!!!!!! Пусть держится лапусик у мамочки в животике все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!! Искренне рада!!!!!!!!!!!!!!!! Обе Ромашки забеременели!!!!!!!!!!!! У меня даже слезы на глазах..... Верь, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сила мысли действует. Эмоции переполняют. 😜😘

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое за добрые слова)

Только пока у меня ничего не ясно. Тк забыть факт роста не по нормам все равно получается ( по этому исход может быть очень разный...

0
30.04.2018
планирую беременность Одинцово

Хочу , чтобы чудо случилось именно с тобой!!!!!!!!!!!!!

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо) думаю в ближайшее время все решится

0
30.04.2018
планирую беременность Артем

🙏 верим в лучшее..Ромашка, раз врач говорила, что эндик был не беременный она наверно не самого красавчика подсаживала? На этом узи нашли пя, эндик сколько был? Может для эндика поддержка нужна..

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо.

На переносе был отличный эндометрий. Под 11.

Потом на 3 дц (ну после этих псевдомесячных) эндометрий 6 мм.

На 15 дпп эндометрий не ровный 5-6.9мм

А сегодня на узи 8 мм.

Я даже не знаю нужна ли для эндометрия поддержка. У меня изначально эстрогенов не было.

0
30.04.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Сдайте прог и эстрадиол и все прояснится. У меня на малом сроке оба были на минимуме, пришлось добавлять.

0
30.04.2018
планирую беременность Артем

А врач что говорит? Нужна или нет? 8 это очень мало мне кажется..для инфо- в инсте есть фетисова юлия она ре, можно там ей вопросик задать думаю ответит

Жалко, если сорвется 😔 может хотя бы парочку дивигеля..

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ре начала предлагать варианты прерывания.

Тк это по её мнению точно провал.
Сейчас мы за городом. Нет дивигеля( все уже завтра.
Думаю уже либо все будет хорошо, либо нет. Не зависимо от моих особых усилий.
0
30.04.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Ромашка, ну я же говорила!!!!!!!!!! А Вы, мол ВБ, да ВБ! Я же спрашивала, может это пя, а Вы мне, мол нет остаток хориона!

Господи спасибо! Это отличная новость!

Держитесь! Боритесь изо всех сил.

Я в Вас верю!

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ох, Ирин, как мне стыдно. Ужасно просто ((

Я вообще не могла представить, что с такими обильными месячными может остаться малыш в матке. Ещё и без поддержки.

Какой то случай нестандартный вообще.

Я понимаю, что хгч не по нормам. Но сейчас хочется поверить в чудо.

0
30.04.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Конечно надо верить!

А винить себя не надо, я бы на Вашем месте точно так же вела бы себя. У меня в первый протокол так было, кровь лила как из ведра (прошу прощения), а ре на УЗИ не видела отслоек, поддержку не отменяла, но у меня хгч не рос. Поэтому я Вас, прекрасно понимаю. При тааааких м у меня надежды не было.

А хгч, бывает и маленьким, особенно при мальчиках. Я весь инет перерыла , и много историй читала при низком хгч удача!

Держитесь! И... Верьте. А мы, с Вами)

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое)

Буду ждать продолжения)

Вб исключили. Пя нашли. Сегодня я счастлива) а дальше будет видно. Надежда - наше все)

0
30.04.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ромаш, круто!! Удачи! Сильный малыш

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое)

Не знаю что ждать с таким хгч.. Но думаю надо расслабиться. Я похоже уже бессильна

0
30.04.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Расслабиться-это самое сложное:(((

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Моя ситуация полный нестандарт и я понимаю, что исход вообще непредсказуем. От того и нервничаю умеренно.

Эмбрион у нас своенравный, посмотрим что он ещё выкинет))

0
30.04.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Будешь послезавтра хгч сдавать?

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

После после завтра)

0
30.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Ура! Очень рада за Вас!!! Вот Ваша история и есть подтверждение тому, что сдаваться нельзя! В итоге этот перенос делали в карменте или сменили клинику?

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Да, история очень интересная.

Пока только самое начало, но это уже чудо, конечно.

Клиника другая и новая стимуляция.

0
30.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Я очень рада за Вас, но может надо было раньше клинику сменить!)

легкой Вам беременности :)

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Меня эмбрионы в карменте держали.

Не хотела перевозить.

А потом они закончились и я клинику сменила)

Спасибо! Дай Бог! Надеюсь беременность продлится максимально долго

0
30.04.2018
планирую беременность Москва

Сходите к Матронушке, если есть время и силы! Она по истине творит чудеса, помогала мне много! И как раз очень помогает в поиске женского счастья и рождению детей!

Скажите охранникам, что беременны - пропустят без очереди!

Желаю вам легкой беременности!
0
01.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мы сейчас за городом, так что не получится. Спасибо большое)

0
01.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Круто! Да такой боец от мамы просто так не отстанет!!)

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Очень надеюсь)

Надеюсь, что ему понравилось и он уже никуда не уйдёт.

Хотя понимаю насколько все сейчас зыбко

0
30.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

А беременность ваще как сесть в самолет, от вас уже ничего не зависит... и у всех все в той или иной степени зыбко! Читала ваша дневник, столько испытаний - у вас все просто обязано быть все хорошо! Может крепкий и жизнелюбивый малыш - это самое хорошо и есть🤗

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Дааа. Вы правы.

Моя образцовая беременность (с образцовым ростом хгч и узи) закончилась печально. Никогда не знаешь что ждёт..

Может сейчас повезёт)

Спасибо)

0
01.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Самара

Какая прелесть! А ты не думаешь что это не месячные были? Или организм по привычке запустил процессс. У меня на 7-9 дпп была мазня, тоже верила в пролет, даде тампон посиавила и уехала в икею с друзьями на шопинг, оттуда еле приволокла сумки, а месячные так и не разошлись...

В любом случае удачи тебе! Лови наш обкаканный памперс!

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Это 100% были месячные. Выпадали куски просто,если уж прямо говорить.

Единственное, они были всего дня дня, но обильные.

0
30.04.2018
планирую беременность Москва

Ромаш, ну ты даёшь! Зачем поддержку то отменяла? Кровь как из ведра, но не с кусками эндика ведь, тем более с поддержкой в свежем забыла какие меськи при пролёте? )))

Молодец, что быстро сориентировалась и на 14, 16 дпп хгч сдала! И очень замечательно, что пя уже нашли!!! Ну-ка, бери себя в руки и помогай детке своей расти активно 👍🏻 Я за тебя очень рада!!!

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо

)

Посмотрим чем это все закончится.

Крови как из ведра и ошметки эндометрия были. Это были точно месячные на 100%. Просто видимо какой то кусочек не вышел, как раз где был эмбрион.

0
30.04.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

Удачи вам большой!!! У меня мазало неделю с дня задержки и норм)

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

У меня не мазало. Были реально обильные месячные

0
30.04.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

У меня есть и позитивный и негативный опыт- ПЯ осталось в матке даже после вакуума(( потом через месяц! вышло(( у знакомой 3 мес были месячные Б развивалась отлично, пацан в сад уже ходит. Главное, что есть имплантация, поддержка слабая для вас по ходу была

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Наверное ((

Попробовала первый раз полностью довериться врачу

0
30.04.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

отлично, все на месте) не понятно вообще, на каком основании отменяли поддержку

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Потому что были очень обильные месячные, прогестерон супер низкий и по узи эндометрий 6мм

0
30.04.2018
планирую беременность Одинцово

Чудо никто не отменял!!!!!!!!

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Только если чудо)

0
30.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ну просто ОФИГЕТЬ (извини за грубое слово, но я действительно шокирована, что такое бывает) Молюсь за тебя! Искренне хочется, чтобы все получилось!!!

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое)

Я тоже на узи примерно так же сказала.

Таких бойцов я ещё не видела. Чтоб и месячные со сгустками пережить, и 10 дней без поддержки с прогестероном 1.5 ед. И прикрепиться.

Очень надеюсь, что это начало нашей большой истории

0
30.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Дай Бог!!!

0
30.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Ураааа!!!! Как же я за тебя рада, ты прошла такой огромный путь!! А малыш твой молодец, вгрызся в мамку))))

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо) надеюсь путь будет максимально долгий)

0
30.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Будет тебе подарочек к новому году)))

0
01.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Отличные новости, я именно их и ждала от тебя. Все будет хорошо. Успокойся и наслаждайся своим прекрасным состоянием.

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо за сопереживание. Будем верить)

Ситуация, конечно, странная. Но в этого товарища очень хочется верить)

0
30.04.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Это чудеса и они происходят иногда, но только с теми кто в них верит. Самое главное верь в свою кроху

0
30.04.2018
планирую беременность Москва

Здорово.Настоящие чудеса.Ростите и крепчайте.

0
01.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо) будем ждать чудесного продолжения

0
01.05.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Невероятная история! С другой стороны, о естественной беременности же узнают после прошедшей менструации и не принимая особо поддержки... Значит, это реально. Пусть черный кружочек зазвучит ритмами сердцебиения и хорошо визуализируется и растет!

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое)

Очень этого жду. Я в чудеса не верю, но сейчас мои взгляды поменялись и очень хочется верить.

0
01.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Вот твоего поста прям ждала, и было у меня ощущение, что это Б маточная, никакая ни ВБ. Этот малыш уж точно пытается всеми силами бороться. Пусть ему хватит сил. Тебе огромной удачи, пусть все будет хорошо)

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое за поддержку и пожелания)

Да, маленький боец.

Буду в него верить.

0
30.04.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Удачи!! Тут только и остаётся, что ждать и стараться отвлечься на что-то. Потому что на таких сроках мы уже повлиять ничем не можем, ну только пьём препараты и все.. Верю, что будет хороший исход)

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Да, постараюсь отвлечься и пока принимать поддержку.

Хотя бы вб исключили.

0
30.04.2018
планирую беременность Новосибирск

Ромашка , Ваша история обязательно должна закончится только отлично !!! Чтобы все убедились , что чудеса существуют ))) пусть Ваш боец держится крепко - крепко !

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо). Очень верю) нам всем так не хватает чудес. Будет ждать)

0
30.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Дай бог!!!!! Будем тихонечко ждать.....

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Да, я успокоилась и просто жду..

Больше ничего сделать нельзя

0
30.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну и умничка!!! Самое главное ПЯ в МАТКЕ!!! лови подгуз свежий.....для закрепления!)

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да, это самое главное. Спасибо)

0
30.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

От всей души желаю, что бы это было то самое чудо!!! Вообще давно читаю ваши посты и очень переживаю за вас! Пусть все закончится благополучно!!!

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Большое спасибо)

Очень надеюсь, что будет рост и дальше

0
30.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ромаш, это и правда что-то конечно эксклюзивное...я очень очень желаю чуда. Надеемся и верим.

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое.

Дааа, у меня от этого нестандарта голова кругом.

Понимаю все шансы.. Но очень хочется верить

0
30.04.2018
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Анюта!!!! Господи!!!! Пусть малыш крепко крепко держится за маму и растёт дальше как положено!!! Помоги Вам Господи!!! Чудо какое!!! Я верила в Вас !!! Мы все верили!!!!

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Все, кроме меня, верили. А я нет (

Потому что были реальные месячные.

Все же рост то по нормам должен быть... У меня очень низко все. И эндометрий тонкий.

Понимаю, что перспективы беременности пока очень мутные.

0
30.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Верьте в своего малыша, всегда думайте, что он сильный и здоровый! Ни одной секунды не сомневаетесь в нем! Он обязательно останется с мамочкой, все у вас будет хорошо!

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Даа, он показал себя как настоящим боец)

Посмотрим что будет дальше. Но пока я счастлива)

0
30.04.2018
планирую беременность Москва

все будет хорошо, тихонечко поздравляю😊

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Пока страх вб сменился безумным страхом его потерять ( и я понимаю, что с этими цифрами очень все зыбко
0
30.04.2018
планирую беременность Москва

будьте спокойны, думайте о хоррошем, раз у вас случилось такое чудо первый раз, значит и в дальнейшем будет все хорошо, сильный малышастик и он справится:)

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да, он крепыш) будем верить, спасибо)

0
30.04.2018
планирую беременность Самара

Ромашка, а для эндометрия что делали в протоколе? И готовили как-то мужа?

0
12.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну мы до протокола с мужем два месяца готовились.

И по ощущениям очень помогли. Тк 80% яйцеклеток стали бластоцистами.

Для эндометрия я ничего не делала. Он сам хорошо вырос.

0
12.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

ттт на вас!держим пальчики и чихаем заразным двойняшковым чихом чтобы наверняка!!!

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

0
01.05.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Пусть эта невероятная история закончится рождением самого настойчивого и сильного малыша)))

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Дай Бог! Спасибо!

0
01.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Какие же прекрасные новости! Пусть у вас все получится!!! 🙏⭐️

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо) вот бы и дальше так было

0
30.04.2018
Мама девочки (7 лет)

Я в шоке!!! Пусть малышок держится изо всех сил!!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Я тоже в шоке. Я на узи приехала в полной уверенности,что это вб.

А вышла с плодным яйцом в матке.

Чудеса

0
30.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Казань

Пусть это будет здоровая- эксклюзивная беременность с рождением здорового малыша🙏🙏

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо) да, такой вариант самый желанный)

0
30.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Ты сделала мой сегодняшний день. Я верю только в лучшее🙏🏼

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо) я теперь тоже...

0
30.04.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Пумть с вами случится чудо! Верьте в него🙏🙏🙏

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое)

Теперь я очень верю!

Наш эмбриончик очень остаться с нами и не верить просто нельзя.

Буду верить или до родов, или до конца

0
30.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Вот это чудо!!!!😍 Растите и развивайтесь вопреки всему!!!!)))

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Вопреки всему это точно про эту кроху

0
30.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Казань

Дай Бог, чтобы все было благополучно- положительным. Лёгкой Вам беременности и родов в срок🙏🙏🌸🌸

0
30.04.2018
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Ромашка, чудесные новости! Держитесь!!!

0
01.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Будем верить)

0
01.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тихонечко поздравляю😉

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Скрининг когда пройдём, тогда начну поздравления принимать)

Спасибо просто за добрые мысли в мои адрес.)

0
01.05.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Железнодорожный

Обнимаем вас и посылаем лучи поддержки!

0
30.04.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо огромное). С такой поддержкой легче переживать это трудное время)

0
30.04.2018
Биопсия и пункция Мой путь материнства с диагнозом СИЯ

Похожие записи