Войти

38 и 4

Елена
Ярослава, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я вот первый намёк на схватки, а точнее чуть потягивания поясницы, почувствовала и через шесть часов родила))) до этого не было даже тренировочных, во всяком случае я их или не почувствовала или не поняла. Хорошо что на дородовом лежала, а то и ждала бы до последнего))). Наслаждайтесь шевелюшками пузожителя, потом их так не хватает))) Лёгких Вам родов!

0
22.01.2018

Да ты ж моя хорошая! Легких родов! Жду вестей 😘 с Богом!

0
23.01.2018
Evgenia_R
Саша, 22 года 11 месяцевПланирую Сургут

Легких родов, здоровья малышу и вкусного молочка:)

0
23.01.2018
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Я через 3 дня родила после таких интервалов,хороших родов!

0
23.01.2018
Kristinaaaaa
Мой сыночек, 7 лет 4 месяцаМладшенький сыночек, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Совсем скоро встретитесь со своей крошкой)) Легких родов!!!

0
22.01.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Давай,не пуха!легких родов!

0
23.01.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Лёгких родов! !!

0
23.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

легких родов!

0
22.01.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лёгких родов, здоровья малышу!

0
22.01.2018
Попала сегодня внезапно на узи :) Первый скрининг, как рассчитать ?

Похожие записи