Войти

Подскажите, пожалуйста, нужна ли гистероскопия

An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Я бы сходила. У меня, если было подозрение на полип на УЗИ, то на гистере ещё и не один находили. И мой удачный перенос был с гистерой, сделанной за месяц до переноса, а не перед протоколом.

0
23.01.2018
Молодая мама
Дмитрий, 25 лет 9 месяцев Звенигород

Спасибо! А какую гистероскопию Вы делали? Я много читала про это, у некоторых , например, на офисной не видели полипов, а находили их только после РДВ.

А Вы перенос делали сразу в следующем цикле после гистеры?

0
23.01.2018
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Гистероскопия с рдв у Дубинский. Офисную нет смысла, в моем случае.

В один из переносов сделали пайпель, показала, что все хорошо, блин, так жалко тот эмбрион (он был хорошего качества), потому что уже через месяц увидели полип в складке.

Да, гистера, и прямо в следующем цикле был крио в ец

0
23.01.2018
Аааааааа
Йонкопинг

я за гистеру, перед протоколом нужно быть уверенной, что в матке все ок.

а так я думаю, в крио у вас хорошие шансы, удачи!

0
23.01.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Гистера с рдв однозначно делайте и не сомневайтесь, я вступаю в первый протокол и меня первым делом отправили на гистеру.

0
23.01.2018
Результаты соскоба Девушки расскажите свои успехи в ЭКО после гистеры с рдв.

Похожие записи