Войти

Дырявая бошка

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чебоксары

А какого числа начали новую пачку не помните?

0
23.01.2018
Братск

Боюсь нет... счас посоображаю. Просто ситуация с беременностью очень сложная и я видимо из-за волнений порой выкидываю подобное...

0
23.01.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

делай как интуиция подсказывает - это и будет верным решением. От недодоза-передоза прогиновы в один день глобально на ситуацию не повлияет точно, за один день гормональная картина не поменяется критично!!

0
23.01.2018
Братск

Счас я с ней серьезно поговорю, с интуицией😂😂😂

0
23.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Мне вообще по 4 в день назначали. И жива))) хртя тоже частенько забывала. Потом нарисовала таблицу(выпила ,галочка )не переживайте. От 1 раза ничего не будет если выпите 4.Мне кажется-это гормоны на память влияют,делают рассеянное внимание. сделайте табличку себе.

0
23.01.2018
Братск

Самое смешное, у меня напоминалка на телефоне, где надо подтверждать прием. Вот я с самого утра сегодня нифига не подтвердила. Хотя 100процентов и утрожестан ставила, и витамины пила

0
23.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Чекнешься. ))) выпейте. Мне кажется бумажная таблица лучше. Вам надо совершить несколько действий. А на телефоне можно и автоматом нажать да.

0
23.01.2018
Йонкопинг

я думаю, что лучше выпить больше, чем меньше.

мой РЕ табличку печатает с препаратами и говорит что бы я ставила отметки, когда что выпью/уколю, а потом эту табличку на прием брать- он будет проверять) я вобще забывака, но с такой схемой все четко делала.

0
23.01.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Лучше больше чем меньше

0
23.01.2018
Очень нужен совет Крем- анестезия Эмла или лидокаин?

Похожие записи