Войти

Герпес и ЭКО

Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Антитела g Это значит вы когда то им болели и у вас есть к нему антитела. А антитела м показывают болеете ли вы в данный момент. Как то так.

0
23.01.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Все так сложно,Для ЭКО пройдёт?

0
23.01.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да

0
23.01.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо 😊

0
23.01.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Да, главное в данный момент нет герпеса. Все ок.

0
23.01.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо

0
23.01.2018
Елена
Ярослава, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

М - первичное инфицирование, g-вирус в крови есть, и выработаны антитела . Плохо видно фото. Герпес второго типа отрицательный? Значит не болели и антител нет. Во время беременности опасно только первичное инфицирование! Если есть антитела, то не страшно. Генитального (2 типа) у вас нет, берегите себя. Очень мало людей, не инфицированных двумя типами, обычно положительны 1 и 2 . В случае данного анализа g положительно- хорошо

0
23.01.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо

0
24.01.2018
Гемостаз Спасайте, кто может!

Похожие записи