Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 4 неделя Майами

Чем ближе тем страшнее

А если получится? Что тогда?

Давайте, не раскисайте, а делайте все уверено. Как будто все уже получилось. Удачи!

0
23.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Спасибо! Я стараюсь! Но что-то плохо получается...

0
23.01.2018

Шо, у вас там очень холодно, говорят?

0
24.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Для Майами холодно. +20 замерзаем😂

0
24.01.2018

Не, я про недавний снег))

0
24.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

В Майами снега не было)) одно утро правда была температура +7, но в течении дня поднимается до +30

0
24.01.2018

Значит это Орландо мне панику наводило)))

0
24.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Да, возможно))

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Томск

даже в обычных беременностях бывает и анэмбриония и выкидыши и замершие беременности

0
23.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Да, я знаю что и в обычных беременностях это все бывает, но лично сталкнулась с таким первый раз! Первая беременность от первого мужа была естественная, без осложнений и каких либо отклонений...

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Томск

у меня от второго мужа также,иногда бывают прострелы то выкидыши то анэмбрионии,что теперь,нужно не унывать,а двигаться вперёд,с хорошим настроем,,,троих родили,,,всё будет у вас хорошо,,,главное думать позитивно,,

0
24.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

У вас тоже мф?

0
24.01.2018
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Томск

да потому как у меня всё отлично

0
25.01.2018
Москва

делайте все, что в ваших силах, все, на что вы можете повлиять, тогда перестанет быть страшно. это как у студентов с экзаменами: боятся те, кто ничего не сделал, остальные переживают и волнуются. попытайтесь исключить генетические поломки, пройдя пгд, например. тогда эмбриолог едва ли сможет выбрать "не тот эмбрион". переживания и волнения так и останутся с вами. и это норма. но! гораздо легче верить в то, что все получится, когда вы точно знаете, что все-все для этого сделали. можно пробовать переключиться, что у меня ни разу еще не получилось :))) ну и для себя всегда продумываю план дальнейших действий, если что-то пойдет не так. успехов вам!!!

0
24.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Пгд у нас сделать уже не получиться. 3 замороженные снежинки ❄️ уже есть. Остается только верить в чудо! 🙏 И да, стараюсь продумывать план "Б" иначе совсем в дипрессию войду.

0
24.01.2018
Харьков

Аггаа, это не самое страшное! Рано вы паниковать начали! Самое страшное и долгое это две долгих недели после переноса и до сдачи ХГЧ ! Вот там реально кроет! Так что поберегите свои нервы они вам не в пользу перед переносом!

0
24.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

А почему две недели? У нас хгч сдают уже на 10 дпп. А тесты обычно начинают полосатиться с 6-7 дня. Недельку можно и потерпеть)))

0
24.01.2018
Харьков

Ну у всех по разному но в общем 2 Нед это максимум. Мне тож назначили в этот раз раньше на 11 день

0
24.01.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

ох, я каждый день для веры в себя стала повторять слова "Я здорова. Я очень плодовита. Я полностью готова для беременности, вынашивания и рождения здорового ребенка". Вроде помогает, надо чаще себе это науськивать) Может и вам попробовать?

0
24.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Да я и так знаю что здорова! Мне от этого и тяжело психологически что приходиться через такое проходить ради мужа... у нас полностью мф

0
24.01.2018
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Может попробовать загруить себя другими мыслями - учеба, дочка, какие-нибудь развлечения с семьей. Сходить в церковь.

0
23.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Стараюсь загружать себя по полной, уже вроде отпустило, но сегодня была у врача и что-то опять накатило. Спасибо за поддержку!

0
24.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

соберитесь не сметь нагонять на себя пессимизм!!!дай Бог все получится!

0
23.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Спасибо! 🙏🙏🙏

0
24.01.2018
эко беременность + отпуск, стоит ли? Спасибо!

Похожие записи