Девочки, я сейчас в активной подготовке перед крио. Месяц была на противозачаточных, уже 11 день колю лупрон(чтобы не было овуляции как я поняла), со вчерашнего дня, после узи, назначали пластыри эстрадиоловые на живот и антибиотики для профилактики на 10 дней! Теперь вопрос! Зачем пить антибиотики и было ли у вас так в протоколе? Медсестра сказала что у меня все отлично, но антибиотики это правила протокола их клиники... а я вот думаю, зачем они!? Не знаю как правильно поступить...
Подготовка к крио
Если анализы в норме и нет ХЭ то я бы их точно "на всякий случай" не пила. Будет тот самый случай, тогда и будете пить. Вы флору себе перед протоколом вынесете, а потом будете от молочницы страдать.
Вот я тоже об этом подумала, у меня очень часто бывает молочница после антибиотиков
хронический эндометрит. его, как я поняла, перед протоколом глушат курсом антибиотиков.
Понятно, нет, у меня такого нет, у меня вообще все хорошо ттт
Протокол не лучшее время для приема антибиотиков. Понятно, что вам их назначили для профилактики эндометрита, но лучше было это делать за цикл до протокола.
Я вообще не знаю для какой профилактики и зачем их назначили! Я полностью здорова, у нас только мф. Думаю не буду принимать их...
У вас была зб. Я 2 курса пила а/б после.
Это не из-за этого, у них в крио протоколе все для профилактики дают аб
А.б. перед крио переносом без показаний - про такое ещё не слышала
В каждой клинике свои методы работы, но антибиотики меня тоже не вдохновляют совсем
Антибиотики для профилактики вообще вынос мозга
Согласна с вами, поэтому и думаю что не буду их пить
Я ходила к главной акушерке у себя в городе и она тоже мне назначила перед крио пропить курс антибиотиков и таблетки для повышения иммунитета. Я связалась со своей ре и она сказала ,что иммунитет повышать не надо,а антибиотики в том месяце,что и перенос Это Нечто 😐.в итоге я не чего не пила
антибиотики? это что то новое. я на днях криоперенос делала, перед ним только Прогинова 21 пила и три дня прогестерон свечи. Все.