Войти

Подготовка к крио

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Если анализы в норме и нет ХЭ то я бы их точно "на всякий случай" не пила. Будет тот самый случай, тогда и будете пить. Вы флору себе перед протоколом вынесете, а потом будете от молочницы страдать.

0
24.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Вот я тоже об этом подумала, у меня очень часто бывает молочница после антибиотиков

0
24.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

А что такое ХЭ?)

0
24.01.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

хронический эндометрит. его, как я поняла, перед протоколом глушат курсом антибиотиков.

0
24.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Понятно, нет, у меня такого нет, у меня вообще все хорошо ттт

0
24.01.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Протокол не лучшее время для приема антибиотиков. Понятно, что вам их назначили для профилактики эндометрита, но лучше было это делать за цикл до протокола.

0
24.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Я вообще не знаю для какой профилактики и зачем их назначили! Я полностью здорова, у нас только мф. Думаю не буду принимать их...

0
24.01.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

У вас была зб. Я 2 курса пила а/б после.

0
25.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Это не из-за этого, у них в крио протоколе все для профилактики дают аб

0
25.01.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

А.б. перед крио переносом без показаний - про такое ещё не слышала

0
24.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

В каждой клинике свои методы работы, но антибиотики меня тоже не вдохновляют совсем

0
24.01.2018
Мама девочки (7 лет)

Антибиотики для профилактики вообще вынос мозга

0
24.01.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Согласна с вами, поэтому и думаю что не буду их пить

0
24.01.2018
планирую беременность Елизово

Я ходила к главной акушерке у себя в городе и она тоже мне назначила перед крио пропить курс антибиотиков и таблетки для повышения иммунитета. Я связалась со своей ре и она сказала ,что иммунитет повышать не надо,а антибиотики в том месяце,что и перенос Это Нечто 😐.в итоге я не чего не пила

0
26.01.2018

антибиотики? это что то новое. я на днях криоперенос делала, перед ним только Прогинова 21 пила и три дня прогестерон свечи. Все.

0
24.01.2018
Попытка №2 - КРИО вступила в протокол !

Похожие записи