Девочки, привет! Ну вот я начала подготовку к переносу наших последних снежинок (5Вв). У кого получилось с такими снежинками ?) Сегодня 6 дц, сдала все анализы и жду результаты!) на 10 дц ре сказала сделать УЗИ и если растет фолликул,то вступаем в крио в ец!) беременюшки чихните,пожалуйста,самым заразным (можно двойняшковым) чихом, а мамочки киньте в меня подгузник!))😘😘😘
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Подготовка к крио
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Вчера просила девочек, забеременевших в крио, поучаствовать в опросе. У большинства был перенос бластоцист отличников и хорошистов в стадии естественного хэтчинга (цифры 4-5). Так что, у вас вполне хорошие шансы
0
25.01.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ольденбург
Двойняшковыми подгузниками в тебя, мальчишечьими!
0
25.01.2018
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Держу за вас кулачки!!!!!
0
07.02.2018
Ответить


