Войти

анализы. тихая паника

Мама девочки (8 лет) Москва

кардиомагнил, так то действует не в вашу пользу однако. Ачтв и ат3 да все остальное сколько? по одному д димеру не ориентируются

0
25.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва


0
25.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва
Отсутствие D-димера в крови не является патологией и не представляет клинического интереса с точки зрения диагностики. В случае если при наличии тромбоза тест на D-димер дает отрицательный результат или же результат, не выходящий за пределы верхней допустимой нормы, у этого могут быть следующие причины и объяснения: снижение активности фибрина, обусловленное избыточным содержанием ингибитора PAI-I, либо дефицитом активатора tPA, небольшие размеры самого тромба, лабораторная ошибка или нарушения технологического процесса в ходе исследования. Скопировано с сайта: http://www.medmoon.ru/med/
0
25.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

спасибо, пока толком ничего не поняла, буду изучать этот вопрос! 😉

0
25.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

правильно, наше здоровье нужно только нам, поэтому чем больше знаем, тем есть вероятность остаться чуть здоровее:)

0
25.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ох, это к сожалению точно! Мало того что никому не надо, им просто лень объяснить нам что, да как.

0
25.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Кардиоангнил пила при стимуляции год назад, сейчас ничего не пью такого.

0
25.01.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Что за уреаплазма?

0
25.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

ureaplasma urealyticum+parvum - обнаружено

0
25.01.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Нас с парвум взяли в протокол. На нее щас внимания не обращают. Но если у вас время есть лучше конечно полечить 2 недели

0
25.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

так вот в прошлом году тоже взяли, по количеству сказали не нужно лечить. я хочу пролечить любое количество теперь.(мысли дурные, вдруг пролет из-за него) да и почитала что сг от этой уреаплазмы ухудшается, а у нас и так она мягко говоря не очень!

0
25.01.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Я лечила. Мнения у врачей разнятся, но по международным рекомендациям таки лечат именно при планировании беременности. А так, если нет симптомов и титр низкий то не лечат.

Антибиотик в таблетках на 7-10 дней хватает.

0
25.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

спасибо, значит точно буду лечить! а после лечения вообще не обнаружена или титр меньше стал?

0
25.01.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

У нас тоже такая же ерунда(

0
25.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Будем надеяться и верить! Удачи нам всем!

0
25.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Что это за норма такая димера от 33.5?? Норма димера от 0

0
25.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не знаю, у меня написаны такие нормы.

0
25.01.2018
Узи молочный желез у П@ятых какой Ингибин В при низком АМГ

Похожие записи