Войти

Эндометриоз, киста уменьшилась

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

здорово! удачи вам) мне пророчили тоже чем то лечить кисту, но не так быстро, а год точно...мне это не оч подошло, тк уже 3 года до этого планировали, заждались)

0
27.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!! Поздравляю тебя, теперь ни мехи ни пера в протокол!;)) 🤞🤞

0
27.01.2018
Отзыв о репродуктологе sos !!! Иммунолог!!!!

Похожие записи