Войти

Отслеживание?

Иришка
Планирую Санкт-Петербург

Алина, если у вас не происходит имплантация, то может у вас эндометрий тонкий? Сил вам и терпения, все будет хорошо.

0
29.01.2018
Алина
Планирую Стерлитамак

Спасибо Вам! Ре говорила эндометрий хороший

0
29.01.2018
Елена
Планирую Щелково

А кровоток пррверяли в матке?может с ним проблема раз не было имплантации?мне л лимер скащали сдать на 5дпп была норма

0
29.01.2018
Алина
Планирую Стерлитамак

Нет, не проверяла. А как его проверить?

0
29.01.2018
Елена
Планирую Щелково

Его после овуляции на 5-6день вроде проверяют на УЗИ доплером

0
29.01.2018
Лялечка
Мирон, 8 лет Новосибирск

Если у вас уже 3 пролета позади, то репродуктолог должен был вас отправить на анализ на наследственные тромбофилии и мутации фолатного цикла и исходя из этого уже смотреть, стоит ли переживать, идти к гематологу и дополнительно что-то мониторить. Неужели вам не делали разбора пролетов?

Просто голый д-димер вам ничего не скажет, тем более при эко на гормонах он растет у всех и при Б тоже повышается.

0
29.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне на 5дпп репродуктолог сказала сдать прогестерон, эстрадиол, коагулогарамму + д-димер.

И на 14 дпп их же + хгч.

0
28.01.2018
Елена
Ярослава, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Гематолог назначила на 2 дпп, потом с интервалом в пять дней, дальше реже. РЕ, тоже рекомендовала д-димер сдать, тк у меня гиперсимуляция произошла. У моей знакомой три протокола без имплантации, гематолог помог. Оказалось, что у не гомоцестеин зашкаливал именно после стимуляции. У меня д- димер проблемный, все беременность на клексане.

0
28.01.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Анализы крови/мочи, гемостаз и д-димер сдаю периодически.

0
28.01.2018
Пайпель-биопсия Мазок помогите с расшифровкой

Похожие записи