Девочки извините что скидываю фото здесь,но пока могу рассказать только вам🤗🤗🤗 боязно как то раньше времени говорить родным,завтра иду на ХГЧ,потом доживу до обеда и наконец то узнаю результат от своего врача!!!!Начала тестить с 8 дпп,каждый вечер по тестику и сегодня заключительный 13 дпп (самый нижний) 
Новосибирск
Наверно это Победа🤗КРИО
Все здорово, но все равно волнительно завтра
Легкой беременности! Так хорошо читать такие посты...
0
29.01.2018
Ответить
Новосибирск
Волнительно это не то слово😩😩 я думаю а вдруг тесты обманывают...когда 10 лет ждешь этого,то наверно принять это голове очень тяжело
0
29.01.2018
Ответить
Да уж. Конечно, тяжело поверить, еще как, за 10 лет...Но не обманывают, это точно.(Тем более несколько)))))
0
29.01.2018
Ответить
Воронеж
Это лучший подарок к вашему дню!!! Поздравляю от всей души!!!!!! Желаю, чтобы беременность протекала просто замечательно!!!
0
30.01.2018
Ответить
Отличный результат!! Поздравляю! Лёгкой вам беременности! Красивые полосочки очень😍
0
30.01.2018
Ответить
Тихонечко поздравляю! Красивые полосочки. Легкой беременности.
0
29.01.2018
Ответить
Супер, поздравляю, лёгкой беременности и родов в срок.,☺️
0
29.01.2018
Ответить