Девочки, помогайте! Хочу в этом цикле крио идти! Сегодня 10 дц эндометрий всего 6 мм, фолликул 16! Врач назначил дивигель 1*2 р/день! Как еще нарастить его? У кого какой был эндометрий при переносе снежинок? Удачно? Получается,что у меня скоро овуляция, перенос на пятый день! Может за эти 5 дней еще подрастет?
10 день цикла,а эндометрий всего 6!((
Я бы прогинову добавила, не очень у вас на одном дивигеле растет.. Но это решать нужно с врачом
Спрашивала у врача, сказала,что если не вырастет,то в след цикл на згт пойдем!(
Если у вас ец то он еще подрастет, за пару дней до овуляции у него самый активный период, он за сутки может набрать 1-2 мм..После овуляции уже не вырастет. Это правильное решение, если переносить то красивый эндик. У нас был хороший.
Будет расти только до овули, потом осядет даже немного. Мне переносили на згт, и на 7 мм. Врач сказал, что толщина не имеет принцип значения, главное - трехслойность.
И я,наоборот за згт, а вы почему за ец?
Удачи в любом случае!
Спасибо! И у вас удача на 7 мм? Моя врач не хочет делать перенос на эндик ниже 8 мм! У меня 2 раза было крио в ец, и оба раза имплантация была, доча растет! Я боюсь на згт, вдруг эндик вообще не вырастет!( а вы почему за згт?
Да, на 7 мм. Сказали :"красивый, трехслойный.. Подсаживаем"))
Вот, уже 1,7 криошечке)
Так згт же "гормональная терапия", там и гормоны для роста эндика, почему это вдруг он не вырастет? Мне кажется, наоборот больше шансов.
Мне так было спокойнее, все контролирует врач.
Помню, в ец я мучилась с тестами на овуляцию.. Ярко краснаЯ или не яркая полоска)))
На дивигеле в Вашей дозе от пункции до переноса с 7 до 10. Сначала думали, в крио придется, а доплер перед переносом показал, что ок. Удачи!
я убойно давала прогинову+ананасы и тыква, на перенос был 9,беременность наступила.
У меня на 7 мм не получилось(
Я ела ананасы и тыквеную кашу для роста эндометрия
После овуляции уже не растет. Если не вырастет снимайтесь с переноса и пробуйте на згт, так надежнее
Тоже пила тыквенный сок, ела ананасы, листья малины. Упражнения делала каждый день.