Войти

Первый раз

Я тоже со вчерашнего дня в протоколе и тоже гонал 150) так что удачи огромной! 😁 тоже спокойна как удав, как будто и не со мной все это происходит) давайте объединимся) мне в пятницу на узи, после отпишусь как и что) и вы пишите о результатах)

0
30.01.2018
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Привет! Я тоже начала первый протокол! И мне тоже в пятницу на узи! Спишемся:)

После уколов чувствуете что-нибудь? У меня 2 укол и после него яич закололи)

0
30.01.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Вчера был первый, у мен гонал! И я ничего не чувствовала, кроме ужааасной головной боли) посмотрим, что будет сегодня..

0
30.01.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Привет, и у меня вчера первый день и гонал 225. Так же болит голова . Давайте дружить и держаться вместе)))

0
30.01.2018

вчера после укола как будто живот начало тянуть, ну недолго, и пока больше ничего.. 😌

0
30.01.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Привет, сегодня вечером будет второй укол, кроме головной боли я ничего не чувствую. Мне тоже в пятницу на УЗИ. Держимся Вместе, девочки, шагаем в ногу к победе)))

0
30.01.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

У меня вот сегодня после укола пока голова не болит ттт)

Но ощущений в принципе нет никаких, нигде не тянет, не стреляет и прочее..

0
30.01.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Привет, у меня тоже сегодня второй день и в пятницу УЗИ и анализы))). Абсолютное спокойствие. Назначили Гонал-ф 225 . Удачи вам и нам и всем всем 🌷🌷🌷

0
30.01.2018
Светлана
Планирую Москва

У меня тоже были сильные боли в голове в некоторых стимуляциях. Не знаю с чем это связано. Лекарства принимать нельзя! Борьба за каждую як. Так что приходилось терпеть до пункции.

Боль снималась когда жевала! Первый протокол с такой болью не прошёл бесследно - набрала лишний вес. Потом с ре выясняла что же это такое и она мне сказала, что такое часто бывает. В другой раз жевала морковку и капусту, жевачки разные, но вспоминать не хочу ту адскую боль(((

В общем, держитесь! Многие через это испытание проходят.

0
30.01.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Да уж.. главное, чтобы это все было не зря. Я наоборот аппетит потеряла. Хотя обычно ем за троих🤭

0
30.01.2018

Как же сложно на это решиться! Удачи! Уверена, у вас все получится обязательно!

0
30.01.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Спасибо! Согласна, тяжело.. Наверное, мы забудем все эти сложности в ту секунду, когда прижмём к сердцу своего малыша🙏🏼

0
30.01.2018

Я забыла про все сложности, как только узнала что беременна, и что с ребеночком все хорошо на узи) Тоже прошла нелегкий путь что бы забеременеть, готовились к ЭКО, за месяц до вступления в протокол ЕБ) Сейчас беременность очень сложная, но все ради малыша!!

0
30.01.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

ЕБ это конечно чудесно) Дай Бог здоровья вам с малышом!

0
30.01.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня удачный протокол именно так спонтанно и начался. Не то что сейчас((( но надеюсь все получится все равно.

0
30.01.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Удачи вам!! Обязательно получится.

0
30.01.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо)))

0
30.01.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

И у меня первый протокол) Но у меня 4 дня был Пурегон, а сейчас Менопур, голова тьфу-тьфу не болит! Буду рада общению)

0
30.01.2018
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Я тоже сейчас на пурегоне. Как ваши яич после него?

0
30.01.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Где то с 5 дня стимуляции стало периодами тянуть справа и слева, сегодня очень чувствителен левый яичник, там больше фолликов растет, около 8. А в правом около 5. А у вас как?

0
30.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

У меня гонал 225 и первые три дня адова головная боль, потом прошло

0
30.01.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Я вот решила потерпеть. Чем меньше химии, тем мне спокойней. Пускай и с головной болью))

0
30.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

я не терпела. Мне Ре сказала терпеть вредно. Так что если уж совсем накрывало, то выпивала таблетку

0
30.01.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Удачи!! Пусть протокол будет победным! Не теряйте боевого настроя!

0
30.01.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Спасибо!! Стараюсь как могу))

0
30.01.2018

Я смотрю на гонале частенько такое. Сейчас организм адаптируется и все будет норм. У меня была аналогичная ситуация в первые дни. Удачи 😊

0
30.01.2018
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

У меня первые 3 дня болела дико,не выдержала выпила пенталгин,врач разрешила,тоже был гонал 150.Потом прошло все .Удачи Вам ,пусть все получится!

0
30.01.2018
Папилломы «там» и ЭКО Кто в феврале,как настрой?

Похожие записи