Это одно и то же, или отличаются? Если отличаются, то чем? Нам сказали переходить с оптипро1 на безлактозный
Уже нашла, что это изменился дизайн банки
очень на двойняшковый похож
берегите себя и деток 
от всей души поздравляю! прекрасно понимаю Ваше окрыленное состояние) Растите, крепчайте и считайте денечки до декрета)
Спасибо😘А за чих вдвойне, видать и правда Омский сильный🙏😉
Походу двойня!!!😀😀
Спокойствия и радости от состояния беременности ☺
Тихонечко поздравляю. Ждем трехзначного хгч)
Поздравляю!!!
Пусть так и продолжается 🙏