Капец как страшно) Держись за маму крепко-крепко, моя заинька!!!
Ты молодец))
Сын хорошо, комиссию прошел, скоро инвалидность оформят, пенсию назначат... Ну и протез уже делают.
0
31.01.2018
Ответить
Москва
Очень хорошо! Сегодня день хороший, получишь свои результаты и станет ещё лучше)
0
31.01.2018
Ответить
Читаю вас и слежу за новостями..держим с моей заинькой за вас кулачки крепко-крепко!!!!!!!
0
31.01.2018
Ответить
Ох, как же это волнительно!!! Обязательно будут красивые циферки! 🍼
0
31.01.2018
Ответить

