Войти

Тарарашкина Елена Сергеевна.

Я была у неё, мне очень понравилась... Была у нее в декабре по омс... Неуспели((,задержка, вот щас 16опять к ней на прием оч жлу мес

0
01.02.2018
Танюшка
Иришка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Понятно,спасибо,читала много отзывов о Панкратовой,но сег сказали что к ней не записывают,кстати утром предлагали и на 5 число и на 6 к Тарашкиной,там несколтко чел отказались,может вам перезаписаться

0
01.02.2018

А я знаю она позавчера ток первый день вышла, вот и много записей свободных... А мне раньше толку нету, мне на 1день цикла и вперед в протокол

0
01.02.2018
Танюшка
Иришка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Пипец сг пришла

0
01.02.2018
про ЦКБ Бобров гематолог

Похожие записи