Войти

Антимюллеров гормон

Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

Хороший результат 👍🏻Я забеременела амг 1.1 .сейчас 0,65 ,мало но шансы вполне 👌🏻

0
01.02.2018
Лёвка
Планирую Мама

Дай Бог- эко второе будет , очень переживаю ((( а к РЕ только после гистеры с гистологией

0
01.02.2018
Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

Я первое эко делала после гистеры (1 диагностическая ,2 с чисткой эндометрия . Нашли полип ). Врач говорила ,что после чистки лучше имплантация проходит ☝️Так и получилось -родилась дочка 🤗

0
01.02.2018
Лёвка
Планирую Мама

завтра мне это предстоит , только у меня пока диагностическая, а если что- то ,то уже с удалением . Но делать будут под наркозом в любом случае , ))) рада за вас , надеюсь в скором времени и мне повезет

0
01.02.2018
Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

Конечно все получится ,по другому быть просто не может ! Я сейчас собираю документы на квоту ,пойдём за второй деткой 👍🏻

0
01.02.2018
Лёвка
Планирую Мама

ой, пусть у вас все получится , пройдет как по маслу

0
01.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Забеременела с 0,33) у вас ещё большой)

0
01.02.2018
Лёвка
Планирую Мама

Ого, а я тут переживаю сижу:-)

0
02.02.2018

Это хороший результат даже для ЕБ. Для ЭКО так вообще шикарный👍🏻

0
01.02.2018
Лёвка
Планирую Мама

спасибо большое, сама не могу, не получается увы(((

0
01.02.2018

Значит ЭКО вам в помощь,я вот тоже не могла...больше 10 лет. А сейчас благодаря ЭКО у меня чудесная девочка)). И останавливаться мы не собираемся). Удачи вам!🤗

0
01.02.2018
Лёвка
Планирую Мама

Светуля, спасибо большое, надеюсь на лучшее, во всяком случае ,настрой что надо )

0
01.02.2018
Мелисса
Планирую Петропавловск

Отличный у вас результат.

Вот когда ниже 1 - это уже не норма.
0
02.02.2018
Лёвка
Планирую Мама

Спасибо большое

0
02.02.2018
Helena
Ярослав Сергеевич , 4 года 4 месяца Екатеринбург

У меня был 2,02. Взяли 10 ЯК, до 5 дня дожило 5 эмбрионов.

0
02.02.2018
Таня
Катя, 15 лет 4 месяцаЕлена, 7 лет 7 месяцев Тула

у меня 2.5, 1 яичник, фоликулов много в нем.

0
02.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

да норма

0
01.02.2018
Лёвка
Планирую Мама

спасибо большое, что ответили, просто в инете много чего пишут ,решила с уже опытными девочками пообщаться , на нормальном языке))) тут и доктора не нужно, как говорится многие ни одну рыбу на этом скушали

0
01.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

да не за что

0
01.02.2018
Иришка
Планирую Санкт-Петербург

У вас все хорошо, это норма. Удачи Вам)))

0
01.02.2018
Лариса Шилова
Планирую Пермь

Это самая норма!

0
01.02.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это норма!

0
01.02.2018
Отмена Дюфастона Отчёт

Похожие записи