Девочки , добрый вечер . Пришёл результат Антимюллерова гормона 2.63 . Скажите пожалуйста это же норма? Просто я в этом ничего не понимаю , но очень много вижу постов на эту тему .
Хороший результат 👍🏻Я забеременела амг 1.1 .сейчас 0,65 ,мало но шансы вполне 👌🏻
Дай Бог- эко второе будет , очень переживаю ((( а к РЕ только после гистеры с гистологией
Я первое эко делала после гистеры (1 диагностическая ,2 с чисткой эндометрия . Нашли полип ). Врач говорила ,что после чистки лучше имплантация проходит ☝️Так и получилось -родилась дочка 🤗
завтра мне это предстоит , только у меня пока диагностическая, а если что- то ,то уже с удалением . Но делать будут под наркозом в любом случае , ))) рада за вас , надеюсь в скором времени и мне повезет
Конечно все получится ,по другому быть просто не может ! Я сейчас собираю документы на квоту ,пойдём за второй деткой 👍🏻
Это хороший результат даже для ЕБ. Для ЭКО так вообще шикарный👍🏻
Значит ЭКО вам в помощь,я вот тоже не могла...больше 10 лет. А сейчас благодаря ЭКО у меня чудесная девочка)). И останавливаться мы не собираемся). Удачи вам!🤗
Светуля, спасибо большое, надеюсь на лучшее, во всяком случае ,настрой что надо )
Отличный у вас результат.
У меня был 2,02. Взяли 10 ЯК, до 5 дня дожило 5 эмбрионов.