Войти

опять попала в больницу!!!

Санкт-Петербург

У меня на вашем сроке было раскрытие 2 мм, шейка короче вашей, длина у вас хорошая.

На вашем же сроке кровла, попала на сохранение, оказалось это кровит садина, видимо каким-то образом поцарапала, когда выбирала (простите за подробности). Выяснили это через 1,5 недели, тоже показали гинепралами и магнезиями, кстати тоже тонус был...ещё в р.д мне говорили, что это эрозии может немного кровать. Кстати, родила в 38,5 недель, несмотря на все "прогнозы" врачей)) так что удачи вам, не переживайте))

0
01.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо буду надеятся на лучшее, но вот шейка опять укоротилась, стала 32 за два дня с 35,7 до 32.

0
02.02.2018
Санкт-Петербург

Ну Во-первых 32-это ещё норма. Во-вторых бывают погрешности в измерениях, в-третьих когда пройдет тонус шейка удлиннится. Кстати, смотрели трансвагинально??

0
02.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

да , и транвагинальнг и так.

0
02.02.2018
Санкт-Петербург

При трансвагинальном Узи результаты отличаются на 3-4 мм. Так что если вам люба раза делали не одним и тем же методом, то там погрешности измерения есть)

0
02.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

Было такое,капали амбулаторно,я тяжелое подняла ( капот от машины,залила незамерзайку ),тоже никто ничего не видел,шея у Вас ничего,лежите и не нервничайте,шею зашьют,если что или пессарий поставят.Хорошо,что врачи похоже попались адекватные Вам.Где лежите ,если не секрет?

0
02.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

в ЦКб лежу, сегодня пола на узи опять шейка стала 32 мм за два дня укоротилась . хотя лежу не встаю.

0
02.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

Для некоторых 32 это целое состояние,у Вас еще точно не конец света,но меры принимать нужно,чтобы дальше это-все не пошло,так что лежите

0
02.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

вот думаю что делать , чего просить у врача? генипрал капали если укоротилось значит он мне не помогает. утрожестан 800 каждый день ставлю . чего еще нужно?

0
02.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

Это-думаю врач должна решить,Вы же в ЦКБ,а не в шарашке какой-то,думаю разберутся они,может пессарий просто поставят,швы потом перед родами снимать тоже больно .Мне вот светил пессарий,но мы как-то обошлись в результате.Сейчас тоже укорачивается,но осталось нам чуть-чуть дотянуть.

0
02.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

может просить что бы зашили ?

0
02.02.2018
планирую беременность Балашиха

Тенденция к укорочению. Сама прошла через это. Всё очень плохо закончилось на 28недели. Не знаю,зашьют ли шейку Вам на таком сроке,учитывая выделения...НО,хотя бы требуйте пессарий. И лежать,лежать, дома лежать,вставать только в туалет. Не стоит обнадеживаться мнениями врачей- типа понаблюдаем...ни к чему хорошему это не приведет, а Вы только драгоценное время потеряете. Что и произошло со мной.

0
02.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо, в понедельник буду просить, на выходных нет ни кого. а выделения закончились еще утром уже ни чего вроде нет.

0
02.02.2018
планирую беременность Балашиха

Отлично,что чисто! Спокойно ждите тогда понедельника и действуйте!

0
02.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

да буду просить.

0
02.02.2018
Мама троих (8 лет, 7 лет, 9 месяцев) Нижний Тагил

ставте срочно пессарий.моя б прервалась именно из за ИЦН,у вас тоже к этому предпосылки,не тяните,прямо трясите врачей.

0
02.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

ну мне не ставят инц, сказали что пока нормально. в понедельник будут еще смотреть.

0
02.02.2018
Мама троих (8 лет, 7 лет, 9 месяцев) Нижний Тагил

Мне сначала тоже не ставили,а потом уже поздно стало. Просите чтобы зашили или пессарий. Не хочу вас пугать,просто наши дети нужны только нам.

0
02.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

да я знаю что только нам. спасибо большое.

0
02.02.2018
Мама девочки (7 лет) Иваново

У меня тоже никто ниче не находил до 8 недели (кровило слегка с 5 нед). Ну вот на 8-й нашли гематому, она и кровила.

Главное лежите ! И, прогестерон мне ещё добавляли с 5 недели (он как раз на шейку влияет).

0
01.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

утрожестан 800 ставлю чего то он мне не помогает , уже вся извелась.

0
02.02.2018
Просто поныть и успокоится. 11 неделя, ударила животик.

Похожие записи