Про кофе и ЭКО!!!
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки, жду своего протокола! В феврале гистера, если все хорошо, на следующий цикл вступаем в протокол! Как вы думаете, одна чашка кофе в день не вредна?
Таисия
Девчонки, ну не доводите процедуру до маразма))) не создавате избыточных потенциалов)
02.02.2018
Ответить
Marvelous
пью капсульный без кофеина с молоком, 1 чашку в день. Бодрящего эффекта ноль, просто люблю вкус
02.02.2018
Ответить
Любовь
Я тоже кофеманка🙄😋, мой РЕ сказал что кофе никак не влияет, конечно если пить по 5 чашек то это не хорошо, а вот одну без проблем. Я тоже вступила в протокол и сегодня выпила кофе, у меня низкое давление и если не выпью с утра то весь день с головной болью буду.
02.02.2018
Ответить
Счастливая мама и жена
Вы знаете, я за 5 лет попыток пару лет на цикории сидела, и алкоголь не пила совсем неск лет. А потом поняла что это одни из маленьких радостей которых итак почти нет в нашем эко мире. Если еще лишать себя чашечки кофе с утра, то тогда вообще грустишка для кас кофеманов. Тем более от чашки кофе не будет вреда. Так что наслаждайтесь и радуйте себя))
02.02.2018
Ответить
lori
Вот тоже про кофе был вопрос. Спасибо, девочки, столько полезного здесь нашла...
02.02.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.