Добрый вечер,дорогие девочки! Начался второй цикл лечения хэ и вот сегодня я была на УЗИ у Н.С. Что мы имеем - лечение даёт результат и это видно по картине УЗИ. Кровоток в норме,но с ним у меня и не было проблем. Рассказала я ей все,что я пью и колю. Мне во вторую фазу назначен утрожестан,а я вообще покупаю праджисан. А она вообще говорит,спроси у своего ре про норколут,на его отмене лучше отторжение эндика проходит вместе со всеми гадостями. Мол он самый сильный в этом плане. Кто что знает об этом препарате и для чего Вам его назначали? Всем заранее спасибо за ответ.
Продолжаю лечение хэ и первые результаты есть.
пишите в лс- я поделюсь схемой для подруги(успешной)
а можете со мной поделится успешной схемой? )) пожалуйста...)
доброе утро. напишите и мне схемку по лечению хэ 
засеяла.напишите плиз мандаринке- у нее должна быть
доброе утро. напишите и мне схемку по лечению хэ 
НС хорошо и отлично делает узи, как человек замечательный, но в качестве гинекологических рекомендаций наверно не стоит 100%-но полагаться на ее мнение. Норколутом не лечат ХЭ! У него как бы другие задачи и для других целей.
Мне норколут раз начали с целью избавиться от кисты,и не один раз уже.Думаю,что ни к чему он вам.Это очень сильный ОК.В Вашем случае самое оптимальное это-утрожестан,дюфастон...
Хэ самое распространённое заболевание! Будем очень признательны если поделитесь информацией как лечить! Многие как и я живут в глубинках и хороших И грамотных врачей очень мало:((
Поделитесь чем лечили хронич.эндометрит. спасибо
Поделитесь, пожалуйста, чем лечите?
