
Что думаете? укол был на 6 дпп сегодня 9 дпп. Завтра будет результат ХГЧ

Что думаете? укол был на 6 дпп сегодня 9 дпп. Завтра будет результат ХГЧ
Только динамика хгч покажет,хвост это или оно самое..желаю вам,чтобы второе))
Вижу на 2ух фото. дай бог не хвост, а маленький пузожитель. Удачи
ОООООО поздравляем ждать вам не долго нового гостя пусть родится здоровым