Войти

6 ДПП!!!

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Действительно какое молозиво. Из здоровой груди ни чего не должно капать, не считая период глубокой беременности и лактации.

А вообще по моим наблюдением верный признак удачного протокола, это на 2-3 день после переноса секундный резкий прострел в матке, не заметить его не возможно. Он был почти у всех в удачном протоколе из тех кого я знаю ЭКОшек.
0
25.04.2018
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

я говорила сегодня с врачом Ре. Она сказала что молозиво может давать о себе знать с первых дней беременности. И это нормально. А при ЭКО встречается чаще чем при ЕБ. Гормональный фон другой.И на пролактин сказать сдать.

0
25.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Мне мой РЕ на оборот говорил что так не должно быть, что молозиво во время протокола это высокий пролактин. Ну может у вас это и есть первый признак???

0
25.04.2018
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

такое чувство что у вас тоже самое что и у меня....и вы прям про ЭТО у Ре. спрашивали на приемах.

0
25.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У меня было один раз что если надавить на сосок выходила мааленкая капелька. Я спрашивала у врача от чего это? Он говорит от высокого пролактина и что так не должно быть. И реально он был высокий тогда.

0
25.04.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск
Комментарий удален
0
26.04.2018
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск
Комментарий удален
0
26.04.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск
Комментарий удален
0
26.04.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Елена, у меня не было. Вот честное слово!!!

0
26.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не, ну я не утверждаю)))). Это по расказам других девочек. Даже на этом форуме некоторые тоже так говорили.

Вот у меня было глухо как в танке и пролёт, а у двух девушек что со мной делали, были вот такие прострелы в итоге удачи. Вот я и поняла для себя что такой прострел и есть первый признак. Ну наверное все мы разные и чувства у всех разные.

0
26.04.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Согласна! Все разные))) У меня в победном нос на 2 дпп дико заложило на несколько часов... И холодно было постоянно... Очень мерзла. Я тоже это к признакам отнесла)))))))

0
26.04.2018
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

Имплантация эмбриона это не прострел....она длится несколько суток!!! составляет несколько этапов. А прострел-это просто спазм. Оказывается в идеале женщина не должна ничего особого ощущать ( слова Ре с 240летним стажем залуженный врач)

0
26.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Я думала столько не живут))) Тут трудно сказать что норма а что нет. Все организмы разные. И все по разному чувствуют.

И понятное дело что имплантация не секунду длится, а как минимум 40 часов и завершается на 20-ой неделе пока плацента не завершит своё развитие. Но, все же происходит она на 3-4 сутки после переноса. И почему бы и нельзя её почувствовать?

0
26.04.2018
планирую беременность Бердянск

тоже читаю что никаких признаков вроде не должно быть.но все равно напрягает эта полная тишина

0
08.05.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Катюша,да не ищите вы признаки)))Большинство беременных женщин и не замечают свою беременность сразу,порой даже по истечению месяца,а то и двух.Много прочитав про ЭКО практически везде написано,что норма как раз ни чего не ощущать в первые 14 дпп.)))Каждый день просыпаясь в панике и весь день в поисках ощущений,вы всё время в переживаниях.Вы представляете,как ваш организм реагирует на СТРЕСС?!Это повышение гормон(ведь не зря их сдавать надо в полном покое), увеличивается частота сердечных сокращений,повышается давление, происходит стимуляция нервной системы.Успокойтесь!!!Всё будет хорошо!

0
25.04.2018
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

Спасибо за поддержку!!!Но вчерашнее молозиво меня в шок просто вогнало. Приснился сон что ребенок у меня маленький и груди полные молока. Я такая сцеживаюсь и т.д. Проснулась, надавила на левый сосок, а там такая хорошая капля чего-то!!!! Я в шоке!!!

0
25.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Сейчас немного почитала про ваш случай и нашла статейку,часть из которой вполне может вас успокоить)))"Женская грудь с первых дней беременности начинает готовиться к лактации, происходят определенные изменения и в гормональном фоне. Это приводит к тому, что с момента зачатия малыша начинается выработка молозива.

  • Практически всегда женщина в первом триместре (до 12 недели) этого не ощущает и не замечает, потому как количества этой питательной жидкости минимальное. Однако встречаются случаи, когда появление молозива является первым признаком беременности женщины. Это зависит от индивидуальной особенности организма."Удачи!
0
25.04.2018
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск
😘
0
25.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово
😘☺️
0
25.04.2018
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

ну знаете успокоили прям))))спасибо)))

0
25.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

какое молозиво на 6 дпп? Вы о чем?)))

у меня до сих пор никаких признаков нет, кроме болезненной груди как перед месячными.

0
25.04.2018
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

я говорила сегодня с врачом Ре. Она сказала что молозиво может давать о себе знать с первых дней беременности. И это нормально. А при ЭКО встречается чаще чем при ЕБ. Гормональный фон другой.И на пролактин сказать сдать.

0
25.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Я на 6 дпп уже была в печали и Ре сказала сдать хгч т к кровь мазнуло утром, вечером уже была готова пива выпить от тоски, но хгч пришёл 15 :) так что не верь ничему, сдай хгч

0
25.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

И не почувствуете ничего, пока токсикоз не придет 😉 Это хорошо, что ничего не беспокоит!

0
25.04.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

у меня первый триместр позади и до сих пор нет ощущений) не вешайте нос, это ничего не значит)

0
25.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Сдайте завтра ХГЧ(я бы так сделала),по сути он уже должен быть примерно 17-65)

0
25.04.2018
Вот мои первые Моя динамика))

Похожие записи