Девочки привет вот и я с хорошими новостями)))
9ДПП - 233
11ДПП - 658
Счастью нет предела хожу как сумашедшая улыбаюсь и сияю от счастья))
Каждое утро просыпаюсь и блогадорю бога за этот чудо подарок))
Сегодня только грудь болит и то я думаю это из за фиброаденомы!!
Живот не болит ну есть чувство наполнености))
Малыш растет а это самое главное))
В пятницу еще раз сдам ХГЧ это будет заключительный и на выписку))
В субботу моя первая рабочая смена и тут наверно дни полетят не успею оглянуться и уже рожать соберусь))
Кстати сегодня считала свою плановую дату родов и это 31 Декабря а значит это не просто чудо подарок от бога но и подарок на Новый год))