Войти

Цетротид

планирую беременность Елизово

Первый укол ставила в любое время(так получалось,что вступала в протокол всегда после обеда,поэтому и колола укол как прийдется).а потом четко по тому времени как ре сказала

0
03.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Можно теперь следующий завтра в 7 поставить? Или в 6 так же...?

0
03.02.2018
планирую беременность Елизово

Ставьте в 7

0
03.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо!

0
03.02.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Сургут

Ничего ужасного не случится. У меня когда случались подобные казусы, мне медсестра говорила, что если первый укол, то ничего страшного. Но Вы врачу сообщите, модет сдвинет немного время следующего. И не переживайте, все будет хорошо!

0
03.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо! Я могу следующий укол поставить в 7?

0
03.02.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Сургут

Ну как мне объясняли, то первый укол не страшно если сдвинут по времени, а следующий надо ставить как назначено. Соответственно, надо поставить в 7

0
03.02.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это ХГЧ надо колоть с точностью до минуты. А стимуояторы и препараты блокирующие овуляцию можно колоть с погрешностью в час-полтора.

0
03.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

В первый раз, ниче не знаю. Лошарик)

0
03.02.2018
Москва

Нет, конечно

0
03.02.2018
Коэнзим Q-10 ?? Омега-3 из США

Похожие записи