Войти

Перенос на какой дц?

Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне планируется на 23 дц, прогестерон проверили - низкий , ну и решили не откладывать, хотя и затянулась стимуляция в этот раз. О результатах пока рановато, Ожидаю подсадки на днях

0
06.02.2018

Дай Бог, удачи вам! Где делаете?

0
06.02.2018
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо и вам тоже огромной такой удачи!) делаю в ЦПС медика, СПб

0
06.02.2018

Спасибо))

0
06.02.2018

мне 5ти дневок подсаживали на 21 дц, 8дпо (крио в ец). Ре сама как то определяла имплантационное окно.

0
03.02.2018

Ну и насколько я помню удача же? 😊

0
03.02.2018

да

0
03.02.2018
Перенос состоялся! Что это было?

Похожие записи