Войти
планирую беременность Смоленск

Эко по омс

Мама девочки (7 лет) Москва

Привет ! СПб, подаю в ноябре документы на комиссию , через два дня получаю направление в клинку , протокол начали через 6 дней после того, как отнесла направление , пролёт,. в этой же клинике сделали вторичное направление , подаю документы и по той же схеме уже на следующий цикл снова в протокол , итого в ноябре сделала первый протокол, в январе -уже второй протокол , но это ,конечно , от клиники зависит , где-то по полгода ждут

0
04.02.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В какой вы клинике?

0
04.02.2018
планирую беременность Смоленск

Я только доки подовать пойду 12. Хочу в Смоленск в цент Эко. Хорошие отзывы

0
04.02.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть все получится с первого раза!

0
04.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

В цпс 'медика' при РАН на Тореза . Они всего пару лет по ОМС делают,да и в целом не очень известные, может, поэтому у них не надо ждать долго , но количество квот и процент успеха неплохой на мой взгляд ,мне там нравится очень

0
04.02.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо

0
04.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново

подали в апреле 2017 года, до сих пор в листе ожидания. у нас и по 2 года ждут(

0
05.02.2018
планирую беременность Смоленск

Капец, это слишком.


0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново

http://dz.ivanovoobl.ru/wp-content/uploads/sites/3/2017/12/List_ozhidaniya_EKO_dekabr_2017.pdf
наглядно, что подавшие в позапрошлом году- все еще в листе ожидания...и это не один-два человека

0
05.02.2018
Павлодар

Смотря какой город. Я мо, 4 квоты, клиники московские. Все квоты ждала 3 мес.

0
04.02.2018
планирую беременность Воронеж

Я ждала неделю после получения выписки из центра планирования

0
04.02.2018
Павлодар

От клиники тоже зависит. Где я делала, мало выделяли, а народ идет. Вот и ждала в списках.

0
04.02.2018
планирую беременность Москва

25 декабря сдала все документы, включая выписку. 12 февраля пошла за квотой. В протокол ещё не вступила

0
20.02.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

отнесла документы в минздрав и сразу дали квоту,вот сдаю все анализы для эко..по хорошему,если все ок,то можно прям на сед цикл идти)я из МО

0
04.02.2018
Мама двоих (7 лет, 22 года) Нижний Новгород

две недели ждали квоту. Клиника сразу приняла, но прописала на два цикла всяких витаминов...

0
04.02.2018
Санкт-Петербург

В ноябре получила квоту, отвезла в центр планирования,в этом месяце в протокол

0
04.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чебоксары

Чебоксары, подала документы,через неделю получила квоту. В след.цикле в протокол.

0
04.02.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ставрополь. Первую квоту 3 месяца, вторую 2 месяца.

0
04.02.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

У меня неделю ждала квоту. В протокол через месяц

0
04.02.2018
планирую беременность Смоленск

Спасибо большое всем за ответы

0
04.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Татарстан, г.Казань, ожидание квоты 1 год

0
04.02.2018
Пошла очередь Эко по омс ! Крио с этого года по омс??

Похожие записи