Девочки , кто сколько ждал квоту , и через сколько начался протокол ?
Привет ! СПб, подаю в ноябре документы на комиссию , через два дня получаю направление в клинку , протокол начали через 6 дней после того, как отнесла направление , пролёт,. в этой же клинике сделали вторичное направление , подаю документы и по той же схеме уже на следующий цикл снова в протокол , итого в ноябре сделала первый протокол, в январе -уже второй протокол , но это ,конечно , от клиники зависит , где-то по полгода ждут
В какой вы клинике?
Я только доки подовать пойду 12. Хочу в Смоленск в цент Эко. Хорошие отзывы
Пусть все получится с первого раза!
В цпс 'медика' при РАН на Тореза . Они всего пару лет по ОМС делают,да и в целом не очень известные, может, поэтому у них не надо ждать долго , но количество квот и процент успеха неплохой на мой взгляд ,мне там нравится очень
Спасибо
подали в апреле 2017 года, до сих пор в листе ожидания. у нас и по 2 года ждут(
Смотря какой город. Я мо, 4 квоты, клиники московские. Все квоты ждала 3 мес.
25 декабря сдала все документы, включая выписку. 12 февраля пошла за квотой. В протокол ещё не вступила
отнесла документы в минздрав и сразу дали квоту,вот сдаю все анализы для эко..по хорошему,если все ок,то можно прям на сед цикл идти)я из МО
две недели ждали квоту. Клиника сразу приняла, но прописала на два цикла всяких витаминов...
В ноябре получила квоту, отвезла в центр планирования,в этом месяце в протокол
Чебоксары, подала документы,через неделю получила квоту. В след.цикле в протокол.
Ставрополь. Первую квоту 3 месяца, вторую 2 месяца.
У меня неделю ждала квоту. В протокол через месяц
Татарстан, г.Казань, ожидание квоты 1 год