Войти

Пошла очередь Эко по омс !

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я думаю они посмотрят результаты анализов гормонов, оформят карту, а потом врач скажет что донести, может быть досдать что-то надо на его взгляд. Просто, с момента когда вас оповестили не должно пройти двух недель, по-моему, а то квоту могут аннулировать.

0
03.02.2018
Вологда

Спасибо!Мне сказали не дольше 2 месяцев??((надеюсь я все правильно услышала!!??

0
03.02.2018
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, я была в Беларуси, мне пришла смска что приглашают в клинику, пришла моя очередь, думаю, хорошо, схожу по приезду, а через почти 2 недели звонит заведующая и говорит, если на днях не приедите, квота аннулируется. Может у вас по другому? но, если сомневаетесь, перезвоните, переспросите, убедитесь.

0
03.02.2018
Вологда

Конечно позвоню уточню!просто сказали анализы на 2-5 день цыкла сдавать,за 2 недели я не как не успею(((

0
03.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

В 45 дней! Должны явитьсяч в клинику!

0
03.02.2018
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Ну видимо в каждой клинике свои сроки

0
03.02.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

а Вы в Москве или в МО?

0
05.02.2018
Вологда

Нет я в Вологде!)

0
05.02.2018
Эко по омс Эко по омс

Похожие записи