Войти

Эко по омс

Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я тоже все сама делала,г мне на флешку скинула протокол,который я потом сама заполняла,собрала все анали,заполнила протокол,распечатала его в 4-х экземплярах и потом все отнесла г,у нас в жк они сами документы на квоту отправляют,анализы сдала оригинал,копии у меня остались....И то как я поняла,что когда если одобряют квоту ,анализы потом отдадут вместе с квотой и выпиской обратно на руки

0
02.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Просто не пойму , нужны копии им или оригинал. Моей зав.нечего не нравится , делаю как говорит потом опять переделываю. 😒

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Мне моя г сказала оригиналы сдавать, я даже у неё когда спросила, а копию паспорта, снился, полиса делать, на что она мне ответила нет, зачем вы же в протоколе все указываете, все свои данные..... Я так поняла в каждой жк свои правила, чего хотят то и творят

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Это точно , издеваются над нами блиннн

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Ага....я вон один анализ два раза сдавала и получается ждала месяц, а все из за того, что какая то дура отнесла его в кабинет к другому врачу результат мой....Они там сидят сами половину ни хрена не знают, я когда стала все оформлять она мне вот вам 2 клиники выбирайте куда вы пойдёте, а я потом распечатала сама список на этот год где делают эко по омс и когда принесла док-ты сдавать отдала ей и сказала, вот я выделила в списке куда я хочу пойти.... Когда ушла, мне позвонили на тел. села поговорить прям возле у мед. Поста, смотрю моя г с этим списком бежит и копию с него снимает, потом через две минуту уже другая г бежит с моим списком ксерить этот список, они сидят там и даже не знают какие клиники участвуют, я вообще херею над нашей медициной

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

С клиникой я определилась уже давно. А с документами и сдачей анализов 7 мес ушло

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Ого как много

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

А если учитывать лапару, то я год не вылазию с больниц, анализы на операцию потом на квоту , сил нет уже вообще,

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня все тоже самое, я тоже в том году на лапару ходила, так же кучу анализов сдавала до операции, в больницу положили там ещё анализы, из больницы выписали опять анализы т. к решили стимуляцию делать, в итоге 4 стимуляции куча УЗИ, и щас вот на эко но на эко мы 1.5 месяца анализы собирали

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Анализы мес за 2 собрала,а вот все переделываю долго

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

А что им все не нравиться? Анализы есть, в протокол их результаты убиваются, что им все надо то

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Скорее всего денег.

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Уже совсем обнаглели, я говорю на нашем несчастье наживаются как только можно, слов на них нету

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Это точно.

Так меня вообще не хотели принимать в жк,так как прописка в орловской обл. Писала в департамент, короче воевала с ними долго
0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

А с ними я так поняла и надо воевать, отстаивать свои права

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Ура подписали доки 16 числа. Счастью нет предела

0
18.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

А вы квоту через сколько получили после подачи ?

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Мы ещё не получили, мы вот только на этой неделе сдали документы на неё, теперь ждём

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

удачи вам .

Я жду уже этот день когда отдам доки.

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я Вас понимаю, я тоже ждала, когда все готово было, а не приходил только один анализ, а потом вообще когда узнала, что он 2 недели в другом кабинете лежал, думала ща поубиваю их на месте, потому что если бы его раньше нашли я бы уже документы на 2 недели раньше сдала.....

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я вам тоже желаю удачи, все будет хорошо

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Спасибо . Будет обязательно, кто долго ждёт тот дождется

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Точно))))) 😃😃😃все у нас все будет замечательно и мы станем мамочками

😘😘😘

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

😘😘😘😘😘

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Пишите потом, сдали документы или как

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Обязательно отпишусь,12 на прием .

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Давайте удачи Вам, если что прям ругайтесь с ними

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

😉

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Татьяна, а если вот есть заключение андроглога эндокринолога то и т.д то вы копии их делали или тоже оригинал?

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

У нас не было заключение ни эндокринолога ни андролога, так как у меня УЗИ щитовидки идеальное, а мужа стоит нормозооспермия, а заключение от андролога покрайней мере требуют если спермограмма плохая, у меня было заключение терапевта т. к оно должно быть у всех, его оригинал сдавала

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

А у нас одни заключения

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Сдавайте тогда оригиналы, для себя копии сделайте. Я вон за годы обследований всегда все копии делала, чтоб на руках было в итоге за 4.5 года целых две папки анализов и всего

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Так в том то и дело , что г сказала сперва заключения копии ,через 5 мин нужны уже все копии. Поэтому спрашиваю у всех кто как делал. Оригиналы операций убрала сказала ей они не нужны , короче ступор полный . Еще к ней запись всегда через 2 ,3 недели,тормозит всё

0
03.02.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Да что хотят то и твари, не моя г меня без записи принимала, она прям мне сама говорила если вдруг что какие вопросы приходи в последний час приёма, подскажу... Но у нее такое вечно лицо не довольное что и спрашивать лишний раз ни чего не хочется

0
03.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня все заведующая делала. Я только анализы сдала и принесла. И копии паспортов и полисов. Дальше она все все сделала и позвонила уже чтобы я приходила за готовой квотой. Даже направление сама взяла, куда сочла нужным. Но я думаю, что это потому что я её достала на учёте висеть 15 лет 😂😂😂 статистику портить.

0
03.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Оригиналы анализов остались у вас ?

0
03.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет. Копии остались на комиссии, оригиналы забрали в клинике. У меня вообще ничего нет на руках.

0
03.02.2018
Элис
Планирую Москва

я сейчас впервые собираю документы на квоту. и голова кругом.... правильно поняла, что все готовые анализы я заведующей отдаю их копии, а оригиналы у меня остаются?. Могут эти оригиналы потребовать?

0
17.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Я все отдала заведующей, она сама отксерила, собрала 2 папки и повезла их на комиссию. Мне потом вместе с направлением отдала оригиналы. Копии остались в Минздраве. Оригиналы забрали в ПМЦ. Надо было себе отксерить, но я затупила и не сделала. А вы сделайте! Мало ли, пригодятся.

0
17.02.2018
Элис
Планирую Москва

спасибо большое за помощь и ответ. Можно я изредка у вас буду консультироваться. Гиня у меня в жк хорошая , но все бегом..... пока мне дали протокол и ознакомиться со списком анализов. Часть анализов у меня есть, часть делать... а если например окружному врачу не понравится один анализ - завернут или попросят переделать? Пока спорный момент по трубам. Есть документ, но из иностранной клиники от 2013 года, я спросила гиню в жк надо ли мне трубы обновлять? А она сказала - сама переведи иностранный мед анализ, апостиль не нужен и приложим к остальным.... я переживаю, что завернет врач выше, а делать не хотелось бы.... тем более что у меня эко+икси. и гистера у меня просрочилась на 1 месяц. Они скрупулезно к датам таких анализов относятся? Про кровь , гормоны и так далее понимаю сама что все должно быть свежайшее. А вот гистера и трубы... даже не знаю.....

0
17.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Меня окружной гениколог с кистой завернула. Они даты прям все смотрят. Но у меня труб нет, храню эту выписку как зеницу ока. Так что по этому вопросу не подскажу. Кровь мазки экг по 100 раз пересдавала. Которые короткие (1 месяц действительны). Вы себе распланируйте, сначала пол года действительные, потом 3 месяца и в конце быстренько короткие. Их не проблема сдать. Гистеру могут отправить повторно. Я больше всего за пайпель биопсию переживала. Она 6 месяцев годная, а такая гадость болючая ужас. Слава богу успела.

0
17.02.2018
Элис
Планирую Москва

у меня сейчас тоже киста, кстати. Так что пока подожду когда она сама уйдет, чтобы сделать узи в норм состоянии.... В понедельник гиня в жк хочет взять мазки (я знаю что они короткие) и поэтому не понимаю зачем их брать в самом начале, правда гиня в жк хочет в этом цикле сделать мне биопсию эндометрия. скорее всего эти мазки для биопсии. будет без анестезии местной, а у меня низкий болевой порог. В 2013 делала, 3 минуты длилось, но успела повыть от боли, слез лились ручьем, причем я старалась терпеть, не неженка я. Но я сейчас пью ОК , чтобы киста ушла и яичник отдохнули..... можно ли биопсию в цикле на ок? гине в жк про это не сказала. Правда гормоны я успела все сдать .по поводу сроков - в моем списке вообще нет ни слова, сама рыщу по интернету, что к чему. Кое что думаю по срокам одинаково как для платного протокола (делала уже 2).

0
17.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Я кисту убирала норколутом. Мазки скорее всего для биопсии. Мне не сказали что можно обезболивающее выпить. Как же я орала! На анализы для квоты давали список анализов А4 мелкими буковками, там сроки стояли. Странно что вам не написали. Мне кажется на сайте Минздрава должно быть. Они меняются регулярно. Я начала сдавать по одному списку, продолжила по увеличенному. Даже к онкологу и гематолог у сходила. Мне 36 только исполнилось, погнали и на мамографию, и на УЗИ молочных желез и с этим всем на консультацию. Обследовали вдоль и поперек.

0
17.02.2018
Элис
Планирую Москва

ок. готова ко всему. кроме боли от биопсии. второй раз не хочу мучаться. сдам тогда платно с местной анестезией..... посмторю сроки на сайте. а где там? я как то зашла и потерялась ))

0
17.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Я не смотрела, если честно. А можно было местную анастезию?! Что ж они нас мучают то тогда((((

0
18.02.2018
Элис
Планирую Москва

согласна. я боюсь даже не боли а боюсь дернуться при биопсии и тогда привет побочки. и так ХЭ.....

0
18.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

А для чего биопсия?

0
18.02.2018
Элис
Планирую Москва

входит в список анализов для квоты. у меня на бумажке

0
18.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

У меня такого не было,странно

0
18.02.2018
Элис
Планирую Москва

я уже ничему не удивляюсь....))

0
18.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Вы не расстраивайтесь все будет хорошо, это стоит того чтоб стать мамой.

Я тоже через многое прошла , год по больницам а им все не так. Жду ответ с департамента.

0
18.02.2018
Элис
Планирую Москва

я норм. наоборот очен понравилось обращение в жк. все в штатном режиме. пока что.....думала хуже будет

0
18.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Ну это круто, у меня отношение было ни каким.

0
18.02.2018
Элис
Планирую Москва

понимаю. не думайте об этом. для нас главное идти к цели.....

0
18.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Вы в каком районе в ЖК наблюдаетесь?

0
17.02.2018
Элис
Планирую Москва

ВАО

0
17.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня ЮАО)

0
17.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Здравствуйте.Я сделала две папки оригинал и копии, у меня забрали копии и то нужны только те где есть заключения.

0
18.02.2018
Элис
Планирую Москва

спасибо большое! конечно понимаю в каждой жк свои правила. не хочу отдавть даже и на день оригиналы. вдруг потеряют.....

0
18.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Надо было конечно себе отксерить, на всякий случай. Но мне ТТТ не понадобилось))

0
03.02.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

У вас видимо какая-то своя система.. папка с файлами, флешка..

У нас собираешь все анализы по списку. Делаешь всех анализов по 2 копии. Плюс копии паспортов, снилсов и полисов. И направления тоже. Одну папку копий отдаёшь на комиссию, вторую уже вместе с полученной квотой в клинику, а оригиналы себе остаются.

Удачи вам!!! 😇

0
02.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Спасибо большое. У нас в жк , нужна еще флешка на которой заполняеш все анализы и выписку, все это делаем сами. Сказали сделать ксерокопии заключений где есть проблемы. У всех по разному видимо.

0
02.02.2018
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Тогда заполните выписку, распечатайте и верните в ЖК. Вам скажут, что делать дальше.

0
02.02.2018
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

У нас тоже все в ЖК сами заполняли и уже готовое на руки выдавали. Заполняли все при мне по их образцам минут 20 это заняло. Может у вас просто не хотят свое время на это тратить?!

0
02.02.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

У нас вообще ничего подобного не слышала.. просто сдавала кипу анализов.

А так может и удобнее

0
02.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Конечно не хотят , зачем им время тратить на меня.

0
03.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Везде все очень по-разному. Могут попросить оригиналы, а могут и нет. Я сдавала копии для подготовки выписки и оригиналы носила всегда с собой, чтобы не потеряли в ЖК. К окружному гинекологу ездила тоже с оригиналами, многие у меня без печати, по электронке получала. Из оригиналов попросила она только амг. Потом поставила в лист ожидания (это был конец декабря) и в феврале я получила направление на ЭКО.

0
20.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Круто поздравляю. А у меня комиссия 2 марта. Жду . Надеюсь на получение

0
20.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Вы им тоже позванивайте. Мне интуиция подсказала, что попа звонить - я и позвонила, тогда и выбор клиник был. Но ни номеров в листе ожидания ни новых требований к анализам, как пишут в других округах не потребовали. Так что желаю вам тоже поменьше беготни! 🙏🏽

0
20.02.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

С какими папками? Какие флешки? У нас в крае выписку готовит гиня в консультации. От нас ей надо сдать анализы по перечню для квоты. Она готовит выписку и направление. И всё. С этой выпиской мы едим в министерство и подаём только её. Без ксерокопий или оригиналов, без флешек.

0
02.02.2018
Юлия
Планирую Смоленск

Спасибо. У всех свои правила. Я делаю все сама.

0
02.02.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну так мы все сами сдаём так как по большей части в консультации не до нас. Я тоже все анализы сдавала сама. А гине отнесла все справки на основании которых она делала выписку. Учитывая тот фак что до этогоя у неё ни ращу не была. Но, только там могут сделать выписку из амбулаторной карты и дать направление. Так как комисси потом будет прозванивать в данную в поликлинику и уточнять про то, давали ли они направление или нет.

0
02.02.2018
Эко по омс Пошла очередь Эко по омс !

Похожие записи