Войти

Рост хгч((((

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

отличный хгч! У меня с доченькой в прошлом победном на 14 дпп был 495 (4 дневочка)

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо большое....просто после нескольких протоколов каждый раз все страшнее и страшнее

0
04.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

Я вас прекрасно понимаю, сама такая же😊 Кулочки вам на хорошее узи!

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо боььшое. А Вам легкой беременности

0
04.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

Спасибо!Апчхии на вас для закрепления😊 хотя вы уже и сами чихать можете😊 вот увидите, все будет хорошо, красивые циферки

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Поймала)))) обмазалась))) до узи еще далеко еще дожить до результата хгч во вторник

0
04.02.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Отличный рост! Меньше нервов! У меня на 10 дпп был 110, на 14 дпп 355, я тоже заволновалась, пересдала ещё на 16й, был 835, и решила больше не мониторить, только на УЗИ ходила.

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо огромное.....надежда крепчает....я из тех людей у которых все будет идеально но я найду до чего докопаться🤔

0
04.02.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Иногда это бывает полезно в жизни! У меня масса примеров этому, особенно много косяков за врачами, так что бдительность не помешает)

0
04.02.2018
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

А вы только хгч мониторить или гормоны тоже?эстрадиол и прогестерон?

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Только хгч....врач сказала что при поддержке мониторить гормоны не актуально

0
04.02.2018
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Ну и все хорошо тогда!!

0
04.02.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Какая паника о чем вы!дочки сыночки сидят там обидятся на вас что ещё сомнения какие-то есть,выкиньте табличку и выкиньте дурные мысли вообще ничего плохого не читайте и чужие статистики!все будет хорошо скоро на экране увидите!

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Очень постараюсь)))) спасибо вам огромное за поддержку

0
05.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У меня на 14 дпп-501 был, на 17-1207(расстроилась), а на 19-7500-двойня. Хгч растёт скачкообразно. Все будет хорошо у вас!

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо вам огромное что успокоили🌹🌹🌹🌹

0
04.02.2018
Мама троих (19 лет, 7 лет, 5 лет) Тверь

У вас отличный! У меня хгч на 14 дпп был 54! Все хорошо!

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо 🌹🌹🌹 буду ждать до вторника....

0
04.02.2018
Мама девочки (5 лет) Стерлитамак

рада за вас!!! растите большими)))

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо огромное..... мне просто пипец как страшно...сначало страшно получить первое хгч..а потом каждый анализ аж сердце в пятки

0
04.02.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не паниковать , а радоваться!

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Постараюсь)))) спасибо большое

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Все хорошо, не надо волноваться

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо😁😁😁

0
04.02.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Подросли. Сдайте хгч в динамике

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Да спасибо врач сказала перездать во вторник....а я сума схожу

0
04.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хороший рост

0
05.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Так все же хорошо

0
04.02.2018
планирую беременность Петропавловск

Да нормально всё.

0
04.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Все хорошо!

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо большое....просто как всегда насмотришься на табличку хгч и начинаешь на себя панику наводить

0
04.02.2018
Ожидание результата Прогестерон

Похожие записи