Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Самара

11 дпп. Не разберусь с полосочками

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Самара

Сдайте хгч и будет ясно! Чихаю на вас :)

0
05.02.2018
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Спасибо огромное!

Сдам обязательно. А то уже всякой страшной ерунды начиталась в интернете(((

0
05.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Самара

Удачи! И трехзначного хгч вам!

0
05.02.2018
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Спасибо огромное! 😘

0
05.02.2018
планирую беременность Яя

Сдайте хгч.Я сдавала с трехдневкой на 11 дпп и уже всё ясно было.Тесты рано показали,с 6 дпп.Заразный чих на вас!!!!

0
05.02.2018
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Спасибо огромное!

0
05.02.2018
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Памперс в вас!на 11 дпп прегнил точно ушёл. Если конечно он был для овуляции сделан, а не в поддержке

0
05.02.2018
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Спасибо огромное!
Да, перед овуляцией только

0
05.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Прегнил уже вышел скорее всего. Не нервничайте !

0
05.02.2018
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Спасибо большое!

0
05.02.2018
планирую беременность Одесса

Вот не понимаю этих тестоманов😂это ж нада себя так изводить вглядываясь в какие то призраки)))я бы уже бежала голопом на хгч!!!

0
05.02.2018
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

Когда укол прегнила был?

0
05.02.2018
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Перед овуляцияй только, перед пункцией

0
05.02.2018
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

Скорей всего тогда беременность. У меня на 7 дпп была слабая полоска и на 9дпп такая же хотя хгч былуже 159. яркой она стала только на 14дпп. А фотографию тестов можно?

0
05.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

пчхииии двойняшковый 🤓

0
04.02.2018
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Спасибо!!!

0
05.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

А фото тестов можно?

0
04.02.2018
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара
Да неудобно даже показывать, там почти ничего нет(((
0
05.02.2018
Прогестерон 6ДПП пятидневки

Похожие записи