Войти

Отмена дивигеля🤔

Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Странный доктор... сначала отменяют прогинову,после сердцебиения. Дивигель около 10-12 недели, утрожестан около 16-20

0
06.02.2018
Жанна
Новосибирск

Прогиновы у меня не было🙂Пойду ка дивигельнамажу)))спасибо

0
06.02.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Я бы на вашем месте проконсультировалась у доктора, имеющего опыт эко беременностей.

0
06.02.2018
Жанна
Новосибирск

Мне это доктор сказал, который делал мне эко)))

0
06.02.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

В Москве доктора репродуктологи не ведут беременности и аккуратно относятся к советам. Уже сталкивалась с этим. Все же ведение это специализация другая

0
06.02.2018
Жанна
Новосибирск

У нас тоже не ведут,но первое узи делает, при эко делает именно репродуктолог,а у вас получается после протокола вы больше с репродуктологом не встречаетесь?

0
06.02.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Первое Узи, а сердцебиение и отмена лекарств уже у гинеколога

0
07.02.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Я отменяла на 8 неделе по полпакетика в течении недели. Хотя в ЖК мне сказали, что это очень долго и они бы отменили сразу после положительного ХГЧ. Но их мнению я не очень доверяю.

Поздравляю! Растите здоровыми! Легкой вам беременности и родов в срок.

0
06.02.2018
Жанна
Новосибирск

Спасибо огромное🤗 и вам всего самого хорошего

0
06.02.2018
Мару
Моя ❤️, 7 лет 10 месяцев Иваново

Какое ровненькое яичко 🐣🎉 красота!

Я отменяла с 8 недели: сначала дивигель, потом прогинову. Главное все сразу и резко не бросать. Тихонечко..!

0
06.02.2018
Жанна
Новосибирск

Спасибо 🤗🤗🤗

0
06.02.2018

Какая прелесть!! Поздравляю, такая прекрасная точечка! По дивигелю мне отменили на 14 дпп как получили положительный хгч, узи первое у меня в эту пятницу 9 февраля, жду очень очень!

0
06.02.2018
Жанна
Новосибирск

Всё будет хорошо)))Желаю вам увидеть свою заветную точечку❄

0
06.02.2018

Спасибо,!!!!!!!

0
06.02.2018
Малина
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Москва

Какая чудесная фотография! ☺️ Поздравляю вас))) у мы завтра на первое УЗИ 😌

0
07.02.2018
Жанна
Новосибирск

Желаю вам увидеть свою точечку красивую😍

0
07.02.2018
Малина
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое)))

0
07.02.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Я бы после сб отменила и по про пакетика раз в три дня.хоть у вас его и мало,но на всякий случай

0
07.02.2018
Жанна
Новосибирск

Я решила мазать по пол пакетика в день

0
08.02.2018
Linara
Москва

Постепенная отмена прогиновы (было 3 шт в день) с 30 дпп, сразу после узи с сердечком. К 10 н полностью отменили. Дивигель или прогинова разницы нет, эстрагены они и в африке...

0
06.02.2018
Жанна
Новосибирск

Спасибо,я решила буду пока по пол пачки мазать)))

0
06.02.2018
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Как же хорошо...Наоборот, значит, все нормально, раз отменили

0
06.02.2018
Жанна
Новосибирск

😘😘😘

0
06.02.2018
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Как мило🤗 это какой дпп!) здоровья вам растите и крепчайте!)

0
06.02.2018
Жанна
Новосибирск

Спасибо🤗21 дпп

0
06.02.2018

мне отменили на 14 неделе ито не сразу, мазала два дивигеля утром и вечером , по пакетику 1 гр, отменяла по пол пакетика через 5 дней , и прогинову тоже по пол таблетки через 5 дней . к 17 недели все отменилось.

0
07.02.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

Какое красивое фото 😍развивайтесь 😘

0
06.02.2018
Жанна
Новосибирск

Спасибо🤗

0
06.02.2018
11 неделя, ударила животик. Сильно перенервничала... 4 дпп

Похожие записи