Войти

Отмена дивигеля🤔

Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Странный доктор... сначала отменяют прогинову,после сердцебиения. Дивигель около 10-12 недели, утрожестан около 16-20

0
06.02.2018
Новосибирск

Прогиновы у меня не было🙂Пойду ка дивигельнамажу)))спасибо

0
06.02.2018
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Я бы на вашем месте проконсультировалась у доктора, имеющего опыт эко беременностей.

0
06.02.2018
Новосибирск

Мне это доктор сказал, который делал мне эко)))

0
06.02.2018
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

В Москве доктора репродуктологи не ведут беременности и аккуратно относятся к советам. Уже сталкивалась с этим. Все же ведение это специализация другая

0
06.02.2018
Новосибирск

У нас тоже не ведут,но первое узи делает, при эко делает именно репродуктолог,а у вас получается после протокола вы больше с репродуктологом не встречаетесь?

0
06.02.2018
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Первое Узи, а сердцебиение и отмена лекарств уже у гинеколога

0
07.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Тула

Я отменяла на 8 неделе по полпакетика в течении недели. Хотя в ЖК мне сказали, что это очень долго и они бы отменили сразу после положительного ХГЧ. Но их мнению я не очень доверяю.

Поздравляю! Растите здоровыми! Легкой вам беременности и родов в срок.

0
06.02.2018
Новосибирск

Спасибо огромное🤗 и вам всего самого хорошего

0
06.02.2018
Мама девочки (7 лет) Иваново

Какое ровненькое яичко 🐣🎉 красота!

Я отменяла с 8 недели: сначала дивигель, потом прогинову. Главное все сразу и резко не бросать. Тихонечко..!

0
06.02.2018
Новосибирск

Спасибо 🤗🤗🤗

0
06.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Самара

Какая прелесть!! Поздравляю, такая прекрасная точечка! По дивигелю мне отменили на 14 дпп как получили положительный хгч, узи первое у меня в эту пятницу 9 февраля, жду очень очень!

0
06.02.2018
Новосибирск

Всё будет хорошо)))Желаю вам увидеть свою заветную точечку❄

0
06.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Самара

Спасибо,!!!!!!!

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Какая чудесная фотография! ☺️ Поздравляю вас))) у мы завтра на первое УЗИ 😌

0
07.02.2018
Новосибирск

Желаю вам увидеть свою точечку красивую😍

0
07.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
07.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Я бы после сб отменила и по про пакетика раз в три дня.хоть у вас его и мало,но на всякий случай

0
07.02.2018
Новосибирск

Я решила мазать по пол пакетика в день

0
08.02.2018
Москва

Постепенная отмена прогиновы (было 3 шт в день) с 30 дпп, сразу после узи с сердечком. К 10 н полностью отменили. Дивигель или прогинова разницы нет, эстрагены они и в африке...

0
06.02.2018
Новосибирск

Спасибо,я решила буду пока по пол пачки мазать)))

0
06.02.2018
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Как же хорошо...Наоборот, значит, все нормально, раз отменили

0
06.02.2018
Новосибирск

😘😘😘

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Как мило🤗 это какой дпп!) здоровья вам растите и крепчайте!)

0
06.02.2018
Новосибирск

Спасибо🤗21 дпп

0
06.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

мне отменили на 14 неделе ито не сразу, мазала два дивигеля утром и вечером , по пакетику 1 гр, отменяла по пол пакетика через 5 дней , и прогинову тоже по пол таблетки через 5 дней . к 17 недели все отменилось.

0
07.02.2018
планирую беременность Одесса

Какое красивое фото 😍развивайтесь 😘

0
06.02.2018
Новосибирск

Спасибо🤗

0
06.02.2018
11 неделя, ударила животик. Сильно перенервничала... 4 дпп

Похожие записи