Войти

Выбор клиники

Лёля
Ангел, 22 годаПланирую Новый Уренгой

В Ава-Петер на Гагарина берут по ОМС, 8 812 600-77-78 позвоните и всё уточните

0
08.02.2018
Оксана
Планирую Калининград

Спасибо

0
08.02.2018

А не подскажите, Вы там делали или кто-то из знакомых?! И какого врача посоветуете???

0
12.02.2018
Лёля
Ангел, 22 годаПланирую Новый Уренгой

Я там сама делала (2 протокола свежий+крио но оба раза неудача, готовлюсь к новому крио протоколу). Специалисты там хорошие, только вот причину неудач никто не ищет, всё приходится делать самим. Для врачей - это бизнес и им невыгодно искать причины. К сожалению, все неудачи - это только наши проблемы и переживания.

0
12.02.2018
Лёля
Ангел, 22 годаПланирую Новый Уренгой
Комментарий удален
0
12.02.2018
Елена
Калининград

Добрый день. В Питере есть хорошая клиника "Мать и дитя", где принимает замечательный доктор Феоктистов А.А.

0
07.02.2018
Оксана
Планирую Калининград

А по квоте берут в этой клинике?

0
08.02.2018
Елена
Калининград

Да. Зайдите на сайт клиники и все почитайте.

0
09.02.2018
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург

Согласна, все три, с самым низким рейтингом. Другого выбора нет? Самые топовые - Ава, Отта, Мариинка, Пушкин.

0
07.02.2018
Оксана
Планирую Калининград

Дело в том что нам дали определеный список клиник и выбрать нужно из этих как я поняла

0
08.02.2018
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

именно из тех, которые прописали вы, наверное "Айклиник", вроде стала много хорошего слышать про них последнее время.

0
08.02.2018
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А почему выбираете «лучших из худших» клиники, которые вы указали, имеют самый низкий рейтинг в городе

0
07.02.2018
КРИО по ОМС? Квота ОМС в Нова клиник

Похожие записи