Добрый вечер девочки, помогите пожалуйста не могу определиться с клиникой в Питере где лучше сделать ЭКО в Айклиник , в Бирч, ЭмбриЛайф, каких врачей посоветуете, я в первый раз помогите пожалуйста заранее спасибо.
В Ава-Петер на Гагарина берут по ОМС, 8 812 600-77-78 позвоните и всё уточните
А не подскажите, Вы там делали или кто-то из знакомых?! И какого врача посоветуете???
Я там сама делала (2 протокола свежий+крио но оба раза неудача, готовлюсь к новому крио протоколу). Специалисты там хорошие, только вот причину неудач никто не ищет, всё приходится делать самим. Для врачей - это бизнес и им невыгодно искать причины. К сожалению, все неудачи - это только наши проблемы и переживания.
Добрый день. В Питере есть хорошая клиника "Мать и дитя", где принимает замечательный доктор Феоктистов А.А.
Согласна, все три, с самым низким рейтингом. Другого выбора нет? Самые топовые - Ава, Отта, Мариинка, Пушкин.
Дело в том что нам дали определеный список клиник и выбрать нужно из этих как я поняла
именно из тех, которые прописали вы, наверное "Айклиник", вроде стала много хорошего слышать про них последнее время.
А почему выбираете «лучших из худших» клиники, которые вы указали, имеют самый низкий рейтинг в городе