Девочки, что-то я паникую.
После череды постов, что квоты на омс в нова клиник кончились, не знаю что делать. Я уже настроилась, анализы им выслала. И если не дадут, может есть смысл подождать? Ну не может же быть так, что прям за январь все квоты кончились... Или искать другую? Не хочу в другую! Я и врача уже выбрала, столько всего перелапатила, все зря?