Войти

Пункция. Всего 4 клеточки.

Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Катерина, конечно, нужно верить! У меня было всего 4 (правда донорских, но сути это не меняет), только вчера была подсадка, 3 эмбриона получились.

0
09.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Здорово, желаю вам удачи и поскорее увидеть свои //

0
09.02.2018
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, вам желаю сегодня отличных новостей и скорого удачного переноса :)

0
09.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо 🙈 минуты считаю до звонка

0
09.02.2018
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Я тоже) одну пятидневному оставили дорастать, если дорастёт до 6 дня (то есть до сегодня) благополучно, буду замораживать крошку, вот тоже жду новостей

0
09.02.2018
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Как у вас дела?

0
09.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Дела не так как хотелось бы. Оплодотворилась всего одна клеточка. Сегодня будет подсадка двухдневочки . Волнуюсь очень. Сказала ре нет смысла доращивать до 5 дня, во мне у нее больше шансов. Вот так. Расстроена, что на крио ничего не осталось.

0
10.02.2018
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

К сожалению, бывает и так, но это точно не умаляет шансов этой одной клеточки, её одной ведь вполне достаточно. Будем в нее верить и надеяться

0
10.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Оказалось все не совсем так, пришла на перенос, а там две двухдневочки меня ждут. Забрала их домой)))

0
10.02.2018
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Здорово !!))) в два раза больше уверенности )

0
10.02.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня было 5, оплодотворились все. Два отличника, их и перенесли, на крио никого не осталось.

Вчера на УЗИ видели одно плодное яйцо.

Так что главное качество, а они у вас самые-самые!

Удачи!

0
08.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо большое, я верю в них. Поздравляю вас, лёгкой вам беременности и родов в срок. Растите здоровенькими.

0
08.02.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
08.02.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Не волнуйся! Удачи !

Недавно у знакомой 2 только взяли, обе дожили до 5 дня и перенесли их)

0
08.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо большое))) и вам удачи.

0
08.02.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
08.02.2018

Привет, у меня взяли всего три клеточки, все оплодот, на 5 день мне перенесли одного отличника и одного хорошиста, третьего отличника в заморозку! Сегодня 15дпп хгч 2810🙏😍 15 на узи (на встречу с детишками) Верьте!!! Все получится!!!

0
08.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Как здорово, я вас поздравляю, растите, крепчайте🌷. Здоровья вам

0
08.02.2018

Спасибо большое😘 и скорейшего запузачивания🙏😉

0
08.02.2018
Evgenia_R
Саша, 22 года 11 месяцевПланирую Сургут

Не всего, а ЦЕЛЫХ 4 самых-самых клеточек!!! И из них получатся крепенькие, здоровенькие малыши!!! Думайте в этом направлении:) Удачи!

0
08.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо большое 🤗 Вы правы, нужно думать о хорошем. Спасибо за поддержку. И вам удачи .

0
08.02.2018
Evgenia_R
Саша, 22 года 11 месяцевПланирую Сургут

Спасибо:)

0
08.02.2018
Ольга
Владимир

Взяли две, перенесли две.Как мне Ре сказала , у нас и один в поле воин. Верьте в своих крошек. Удачи

0
08.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Вот правильно когда и ре верит и даёт надежду. А моя так сказала, про 4 , как будто уже и сама на пролет настроена.

0
08.02.2018
Ольга
Владимир

Конечно главное вера🙏🏻. У меня кстати и прижились оба, но один на 6 неделе беременности замер(

0
09.02.2018
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Взяли 4 як, до 5 дня дожили 3 отличного качества, Два перенесли,прижились оба. Но был выкидыш на 4 неделях.

0
08.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Я вам очень сочувствую. Пусть все у вас получится . Удачи вам.

0
08.02.2018
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Спасибо!

0
11.02.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

У меня было 2 клеточки, оплодотворилась одна.

Главное качество, а не количество! Верьте в свои клеточки!

0
08.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо, верю и надеюсь.

0
08.02.2018
Светлана
Планирую Москва

А у вас есть МФ? Если без него, то вполне нормально. Чем Вас стимулировали и в какой дозе?

0
08.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Гонал 225, менопур 75, цетротит . У нас только трубный фактор.

0
08.02.2018
Светлана
Планирую Москва

Тогда 4 могут быть прекрасными 4 бластиками))

0
08.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Привет, Катенька. У меня было тоже 4 . Три из них отличники АА, двоих перенесли, один заморозили. Так что главное качество!

0
08.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо, я верю в них)))

0
08.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

А у меня 5 всего взяли, сейчас 3 день развития и всего 3 осталось( 2 развиваются, как положено и 1 не много отстает). Но я в них верю и вы верьте)

0
08.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Верю, спасибо большое. Удачи вам и заветных //

0
08.02.2018
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

я просто желаю вам удачи!! У меня хоть и больше взяли, но тоже переживала дико. Все правильно тут говорят, что главное качество))

0
08.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо за поддержку. И вам удачи и здоровья.

0
08.02.2018
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

У знакомой взяли 4 клеточки, все оплодотворились, на 5 день осталось 2, девочке и мальчику позавчера было 2 недели )) у меня взяли три, все оплодотворились, перенос одного эмбриона в свежем-пролет, перенос двоих в крио-ждем мальчика в мае )) все обязательно получится! удачи!

0
09.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня было 6 фолликулов, из них 4 с яйцеклетками, развивалось только 3, Одна отличница и два хорошиста. Перенеслои всех трех на 5 день. Дочи 2 года уже.

0
08.02.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Ну это не так мало. Главное качество их.

0
08.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Буду надеяться , спасибо за поддержку .

0
08.02.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

У меня тоже всегда урожай не очень был. Но результат в животе. Чего и вам желаю.

0
08.02.2018
Ожидание комиссии Пункция кисты прошла))

Похожие записи