Войти

7ДПП сдала ХГЧ = 0,5

Москва

Ну очень рано вы сдали. Ведь прикрепиться он может и на 5 и на 6 и на 7 дпп. Потерпите чуток. Верьте в чудо. Разговаривайте с малышом🙏😘 и все будет 🙏🙏

0
09.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

5 дневки не могут инмплантироватьсч на 5-7 день ну никак.край 3-4. Это прям край....

0
09.02.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Сутки после переноса имплантируются пятидневки! Максимум двое!

0
09.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Ну тем более, но никак же ни на 5-6-7 день как пишут выше

0
09.02.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

5-6 это видимо сутки от оплодотворения))

0
09.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Дык нет)))там про ДПП написано) ну да бог с ним) у каждого своё мнение на какой ДПП происходит имплантация! Мне моя он говорила что 24-48 часов

0
09.02.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Ну правильно говорила))) это девочки одну какую то статью дебильную цитируют, уже какой год кажется))))

0
09.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Пятидневки импоантиртся в первые 48 часов!!!!

0
09.02.2018
Москва

Больше. Мой прикрепился на 5 дпп

0
09.02.2018
Мама девочки (6 лет)

Марусь, а если слабенькие пятидневки, то они как? Им время надо для созревания?. ( у меня 3ВВ это слабенький эмбриошка)

0
09.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня удача с 3 АВ. У тебя хорошист. У меня тест на 7 дпп заполосатил с ним

0
09.02.2018
Мама девочки (6 лет)

Есть тест, вернее фото его?
А мне что то ХГЧ аж на 19.02.2018 назначили, мотивировав тем, что эмбрион слабый и ему больше времени на имплантации надо.
Как думаешь по этому поводу?

0
09.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот тест на 7 дпп

0
09.02.2018
Мама девочки (6 лет)

Спасибо, надеюсь и у меня такой будет)

0
10.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Будет Катюша. Кстати на 6 дпп был пустой ещё. Так что начинай тесниться не раньше 7-8 дпп

0
10.02.2018
Мама девочки (6 лет)

Благодарю тебе за поддержку 😘
Сообщу что и как у меня будет, а пока по ощущениям ТИШИНА, а и в предыдущих протоколах.

0
10.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня в удачном была тишина. Что то почувствовала в 7 недель . Единственное отличие в удачном, живот раздуло как шарик. В пролётных такого не было.

0
10.02.2018
Мама девочки (6 лет)

Вам врач на какой ДПП назначил анализ?
Почему Вы решили сдать именно сейчас? Мы все разные и эмбрионы у нас разной классификации.
Если сравнивать с себя с другими, то да, по статистики на 7ДПП уже хоть маленькое ХГЧ должно быть. Но есть и исключения, редко ,но бывают такие истории девочек, что ХГЧ на 9ДПП начинает расти и к 14 дню уже хорошенькие циферки.
Есть случаи и наоборот к 14дпп все падает.
Давайте так, Вам врач на какой день назначил анализ? Вот тогда и смело идите и сдавайте. Желаю Чтоб все было БЕРЕМЕННО. Чудесам время быть!

0
09.02.2018
планирую беременность Харьков

ХГЧ назначен на 13.02 это 12дпп

0
09.02.2018
Мама девочки (6 лет)

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1736949

Вот посмотрите на 10 дпп у девочки хгч начал расти итог сына родила

0
09.02.2018
планирую беременность Харьков

Посмотрела, спасибо за поддержку

0
09.02.2018
Мама троих (19 лет, 7 лет, 5 лет) Тверь

У меня на 13 дпп пятидневки хгч был 26! Нам-13 недель) не опускайте руки! Боритесь! Возможна поздняя имплантация!

0
09.02.2018
планирую беременность Харьков

Так верю!

0
09.02.2018
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень

В динамике обязательно, у меня на 14дпп был 76 хгч, думаю если бы я на 7 день сдала было бы примерно так же, тоже 5 дневки. Пока рано сдаваться, мне многие тоже писали что не очень и скорее всего пролет, нам ттт уже 20 недель.

0
09.02.2018
планирую беременность Одесса

Если пятидневочка то скорей всего продет.,пересдайте через день,если тоже самое..то можно отменять поддержку..

0
09.02.2018
планирую беременность Артем

Держись, дорогая! У меня почти один в один! Рано хгч сдала! Через пару дней еще разок. Тоже кстати были большие надежды, что мфя и клеток много,а в итоге парочка.

0
09.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Если через два-три дня результат будет аналогичный, то это пролет

0
09.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Имплантации пока не было. :((

0
09.02.2018
1ДПП, Крио Поддержка в крио на згт

Похожие записи