Диферелин в поддержке.

У меня такое же назначение сейчас в крио протоколе. Моя РЕ умница, я ей полностью доверяю, поэтому даже не стала искать в инете что и зачем.
10.02.2018
Так повезло вам! У меня с моей понимание плохо складывается. Я люблю, когда мне все объясняют, а она объяснять не любит :( и как я только ни просила, так и не получилось. А вам сколько назначили и на какой дпп?
10.02.2018
Я еще та зануда :) все выясню, прочитаю все возможные мнения, но опыт работы моей РЕ такой большой и она пользуется таким уважением, что в отношении лекарств я ей полностью доверяю. Назначила на 3 и 5дпп по 0.1 в живот. Я замучилась с этими уколами, т.к решила делать инсулиновыми шприцами, а у них иголки не снимаются, колоть той же иголкой, что набирала и смешивала не хотелось. В общем были танцы с бубнами. Удачи!
10.02.2018
Медсестра мне сказала про шприцы, что надо покупать инсулинки со снимающимися иглами. Разводить надо иглой от обычного шприца, а потом менять.
10.02.2018
У меня тоже сильный Сия, а еще возраст, так что не бойтесь. За совет со шприцами спасибо!
11.02.2018
Не нашла сегодня таких шприцев. Наверное, надо заказывать. Но я оч надеюсь, что мне не понадобится больше. Очень страшно такие уколы делать.
11.02.2018
Спасибо! Вам тоже удачи)) у меня такое же назначение, но я не в Крио, в ец. Ну ещё у меня резерв сильно понижен, как-то побаиваюсь я таких лекарств. С любой стороны.
10.02.2018
Насколько мне известно, это то же, что и декапептил, принцип тот же, его многим назначают (декапептил)
10.02.2018
А сколько раз и на какой день?
10.02.2018
Не знаю, мне не назначали, но на форуме девочки общались по поводу декапептила, попробуйте поискать, у меня в дневнике есть тема про эстрогеновую поддержку, там есть ссылка, где обсуждается этот вопрос
11.02.2018
Это ведь все не эстрогены. Эстрогеновую поддержку мне вообще не назначили:(
11.02.2018
Это не эстрогены , но этот препарат опосредованно через действие на гипофиз вызывает овуляторный пик и как следствие повышение эстрогенов, примечают эти препараты после подсадки с целью как раз эстрогеновой поддержки
11.02.2018
Ну вот меня больше всего беспокоит, что как-то препарат плохо изучен, о чем в инструкции несколько раз упоминается. Что он вызывает приливы и вообще яичники подавляет, некоторые потом цикл восстановить не могут. У меня, конечно, другая ситуация, но яичники у меня и так плохо оченьработают. Ну и пишут, что оч плохо влияет на плод, вызывает аброрты. Ну это наверное, когда уже эмбрион сильно прикрепился и тесты полосатые. Но страшно все равно. Вот я и не понимаю логику своего врача - неужели так сложно один раз объяснить, в договоре даже чёрным по белому написано (я сама лично подписывала) , что мне разъяснено действие всех препаратов и что у меня было время спросить. Я после переноса ждала-ждала, мне так и не объяснили. Вот сижу теперь и мучаюсь. Мне кажется, такое психологическое состояние хуже, чем без лекарств.
11.02.2018
А у вас есть возможность связаться с врачом? Может быть уточнить можно ли его чем-то аналогичным заменить,сказать ,что немного боитесь его побочек,может врач назначит другой препарат или хотя бы успокоит вас
11.02.2018
Да вот именно, что она не успокоит - это точно. Я пока лежала после переноса, прочитала немного, потом ждала ее часа 1,5. На мой вопрос она сказала, что не может научить меня медицине, и ушла. Короче, в этом плане трындец. Ей надо безоговорочно доверять или идти к другому врачу. Причём, когда я в своё время не послушалась и гормоны сдала в другие дни, потом не стала колоть препарат, который она назначила уже, она сказала, что правильно сделала. Но если б я переспросила, она бы 500 раз отчитала, уже надоело это все выслушивать😕
11.02.2018
я бы, наверное, все же доверилась и сделала укол, очень многим сейчас назначают эти препараты (диф-л и декапептил) после переноса, видимо, знают , что делают и зачем, просто так бы вряд ли стали ставить эксперименты, если посмотреть на форуме у кого какая поддержка , эти препараты есть часто в списке. Удачи вам ,пусть все получится!
11.02.2018
Спасибо за поддержку вам! Ну да, назначают - точно. Просто это вроде как не очень испытанный препарат. Пока не сделала укол, надо сегодня. Вроде это только для прикрепления, хотя процент несильно выше. Думаю, мб одним уколом вместо двух обойтись. Страшно именно то, что написано, что блокирует яичники. Про остальное я поняла, что не так страшно.
11.02.2018
Ну там ведь, наверное , играет роль день после подсадки, на форуме обсуждается, что есть несколько схем , может быть в вашей нужно именно 2 раза. Я думаю, если уж колоть , то по схеме врача лучше https://eva.ru/forum/topic/message/42241501.htm
11.02.2018
Мне тоже не назначили , поэтому я переживала и изучала этот вопрос что и для чего всем назначают , что не назначили мне )
11.02.2018
Цетротид в начале стимуляции для равномерного роста фолликулов Диферелин после переноса.