Войти

Один яичник и труба

Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Мне 34, 1 яичник и 1 труба. Амг был 0,98, какой стал сейчас после протокола незнаю.

После стимуляции выросло 8 фолликул, все оплодотворились, к третьему дню было 6 эмбриошек, 2 подсадили, к пятому дню осталось 3 эмбриончика(ушли в заморозку - 2+1).

На первом же приёме репродуктолог сказал - анализы все хорошие у вас, но дуй на гистероскопию проверь эндометрий, нашли ХЭ, лечилась 2 месяца, протокол первый сразу же оказался победным🙏🏻

Удачи Вам🤞🏻🤞🏻✊🏻✊🏻

0
11.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Где вы делали ЭКО и кто у вас Ре?

0
18.02.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Делали в Вологде в клинике Ава-Петер, репродуктолог был Мирау А.П. 👍🏻

0
19.02.2018
Nika
Планирую Москва

подскажите пожалуйста, какой у вас был протокол и чем стимулировали? не было сгя?

0
28.02.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Я незнаю что такое сгя😬 Видимо у меня его не было. Протокол был короткий, стимуляция одним гоналом была... 3 дня по 200, 3 дня по 175, потом УЗИ, и снова 3 дня по 200. Потом пункция😊

0
01.03.2018
Nika
Планирую Москва

а обсуждали назначение препаратов для стимуляции?
или просто на 2-3 дц врач сделал назначения, без обсуждения?
мне пока рекомендовали пурегон 100, в препаратах не сильна

0
04.03.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Нет не обсуждали. Мой врач у кого стимулировалась, вообще не приемлет отступление от его слов. У него все четко должно быть - он сказал, ты сделала.

Я вот тоже не сильна в препаратах для стимуляции. И думаю врачу виднее что назначать по нашим анализам))) как тут будешь дискутировать, он спросит у тебя что образование медицинское в этой области(Эко) есть???)))))) в общем я целиком и полностью ему доверилась(много отзывов хороших читала про врача к которому шла, и знакомая его посоветовала). И ни капли не пожалела о принятом выборе, главное что все получилось с первого раза, и результат в моем животике😊

0
05.03.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Надин к вас легкая стимуляция была...?

0
15.04.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Я незнаю, я Ее легко пережила, яичник тянуть слегка начало прям перед пункцией за день. А после пункции киста образовалась жёлтого тела(как после овуляции наверно) и тоже яичник временами тянуло до 10-12 недель беременности. Через один коммент вниз писала девушке - стимуляция была гоналом (3дня по 200, 3 дня по 175, и снова 3дня по 200), это уже репродуктолог по УЗИ соорентировался какие дозы колоть чтоб все выросло как надо👌🏻

0
15.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Спасибо

0
15.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Надя а чем стимулировались ???можете мне сбросить в личку!!🙏

0
10.12.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Я чуть ниже в сообщении писала, стимулировали Гоналом. 3 дня по 200, 3 дня по 175, 3 дня снова по 200.

0
12.12.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Спасибо )я уже нашла ))

0
12.12.2018
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Привет, у меня один яичник и ниодной трубы. За моими плечами длинная история и пока без результата, но тут дело не в одном яичнике.

0
11.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

😥😰😥а вы знаете положительные случаи?

0
11.02.2018
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Наверняка есть таковые! А почему такой писсимизм, с одного яичника тоже получают хороший урожай. У меня поначалу брали по 8-10 клеток

0
11.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

У меня последние УЗИ показало 4фоликула всего...и плюс фолликулярная киста....

0
11.02.2018

Так если я не ошибаюсь, то фоликулярная киста, это ничего страшного. У меня один яичник и ни одной трубы. У меня тоже была такая киста, мне моя Ре назначала регулон пить это противозачаточные. Пропила их 2 месяца и киста ушла полностью. И мы вступили в протокол. Сегодня 9 день стимуляции и вырасло 5 фоликулов. И я на них очень рассчитываю. И вы не вешайте нос раньше времени. Всё у вас получится. Больше позитива, без этого в нашей ситуации нельзя.

0
11.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Удачи Вам...порадуйте нас свои положительным результатом🙏

0
11.02.2018

Буду стараться. Вы тоже не расстраивайтесь раньше времени. А какой у вас АМГ?

0
11.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Не знаю...боюсь сдавать...уверена что очень низкий

0
11.02.2018

Ну сдавать всё равно придётся для ЭКО. Моя Ре мне вообще не говорила сколько у меня фоликулов было, говорила киста пройдет тогда посмотрим. Сдайте АМГ и будет видно, стоит ли паниковать.

0
11.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Фолликул мало на УЗИ показало

0
11.02.2018
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Сейчас и у меня не больше, но это не повод останавливаться, а только вперед к заветной мечте

0
11.02.2018
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня с 2х яичников взяли всего 4як. Так что 4 в одном-это очень неплохо.

0
11.02.2018
Таня
Катя, 15 лет 4 месяцаЕлена, 7 лет 7 месяцев Тула

у меня 1 яичник, амг 2.5. на эко - 7 яйцеклеток взяли, 4 эмбриона. но у меня с эндометрием беда.

0
11.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Вы сейчас его наращивание?

0
11.02.2018
Таня
Катя, 15 лет 4 месяцаЕлена, 7 лет 7 месяцев Тула

у меня б*б оба раза было. сейчас на днях должна вступить в новый протокол

0
13.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Удачи..🍀

0
13.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

А почему не решают все проблемы ..а потом протокол пишут..?!как можно это не предположить..😏

0
13.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Эндометрий это все таки важное составляющееся всей системы..и врачом не нужно быть что бы понимать...

0
13.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Что такое б.б?

0
01.03.2018
Таня
Катя, 15 лет 4 месяцаЕлена, 7 лет 7 месяцев Тула

биохимическая беременность, хгч рос медленно. оба раза доходил до 60 и падал.

0
01.03.2018
Nika
Планирую Москва

подскажите пожалуйста, у вас короткий протокол был? чем стимулировали? не было риска сгя?

0
28.02.2018
Таня
Катя, 15 лет 4 месяцаЕлена, 7 лет 7 месяцев Тула

Сейчас во втором протоколе, оба коротких. 1 раз и сейчас гиперу не ставят, но яичник болит сильно, вчера после пункции попросила сделать укол обезболивающие. Но у меня своя овуляция болезненная.

0
01.03.2018
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Мария, мне за 30, с 18 лет один яичник и труба, делала эко 2 раза, в первый раз три фолликула выросло , но были ещё несколько мелких , во втором протоколе сначала три росло , потом пошла вторая волна и выросло ещё 5 , врач сказала , что можно было бы делать японский протокол . Не стали , так как качество яйцеклеток плохое , а с количеством все хорошо. Просто как правило с одним яичником есть сопутствующие симптомы-повышен фсг, например , амг понижен, вот это может влиять на протокол эко, а сам факт одного яичника никак не влияет, просто будет ,возможно , чуть меньше яйцеклеток, чем могло бы быть , но и у девочек с двумя яичниками не всегда большой урожай получается, в общем, шансы есть конечно , есть они у всех,и с одним и с половиной одного ! Удачи вам

0
11.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Лидия так у вас все получилось?)где вы делали и кто у вас репродуктолог?

0
18.02.2018
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Мария, я донорскую клеточку взяла, мои клетки хоть и были в нормальном количестве, были плохого качества, возможно из-за химиотерапии на яичниках,возможно, из-за высокого фсг

0
19.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

🙏всего хорошего Вам)

0
19.02.2018
Nika
Планирую Москва

а почему фсг повышен?

0
28.02.2018
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Потому что ещё в 2003году один яичник удалили, оставшийся работает за двоих, на повышенных оборотах, так мне объяснили. То есть высокий фсг не всегда говорит о сниженном овар. резерве

0
01.03.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Мне 34 . Один яичник, вырастили 5 хороших фолликула и три маленьких, пунктировали 4 клеточки, 2 оплодотворились , их и подсадили. Шанс есть.

0
11.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Какое у вас АМг?

0
15.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Я если честно не знаю. Мне давали направления на гормоны, ответы пришли сразу к врачу. Она сказала , все в норме. Я даже не вникала .

0
16.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Класс..)

0
16.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Катя а кто у вас Ре и какая клиника?

0
18.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Ответила в лс

0
18.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Вот вышла от узиста...21день цикла...две кисты...жидкость в малом тазу...3фоликуды...наблюдать сказала...с такой грустью на меня смотрит...что хочеться провалиться...одна из этих кист годами преследует...вторая то появляеться то исчезает...😰😥😓🤭скажите количество фолликул может увеличивать ,может уменьшаться?

0
11.02.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Фолликулы смотрят на 3-5 день цикла, нужно переделать УЗИ

0
13.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Да?!

0
13.02.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

У меня 1 яичник, эко удачное с 4 переноса, но неудачи были из-за эндометрия, а не из-за яичника)

0
11.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Какой был у вас эндометрий?

0
11.02.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Хреновый, с полипами и эндометритом, по узи был шикарный, поэтому потеряла много эмбрионов))). 8-10 мм. Все это удалось победить после 4 рдв и физио. На удачном переносе эндометрий был 9-10

0
11.02.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Мария,вам нужно сходить на первичный приём к репродуктологу.Он вас сориентирует.В некоторых клиниках есть акции,например,в Мать и Дитя в выходные приём 1 рубль стоит.Вас это ни к чему не обяжет,но услышите мнение врача.У моего врача в протоколе девочка,38 лет,АМГ снижен,одна труба и один яичник-5 эмбрионов получилось! Не опускайте руки! Боевой настрой и начинайте подготовку!)))

0
11.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Мария а кто у вас врач и какая клиника🙏

0
18.02.2018
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Маша, я тебе в другом топе мантру написала :)))) не психуем и не нервничаем! Все будем хорошо!

0
11.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Спасибо...только сдесь на троение и поднимаеться...извините кому его опускаю...обещаю исправиться...сама себя вымораживаю...

0
11.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

У меня только 1 яичник работает, но мне до 30, АМГ 2,2, на стимуляцию яичник отозвался хорошо.

0
11.02.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Кому перед ЭКо лечили кисты

0
11.02.2018
Эко после химиотерапии на яичниках Как ведут себя ваши мужья..у кого фактор бесплодия со стороны ж...Нет ли у вас чувства вины перед ни

Похожие записи