Войти

Чувство, что покидают жизненные силы

Ооо да помню эту жесть, постоянно спала, постоянно подташнивало, потом начался ночной жор. Недели с 8 началась рвота по утрам. Состояние было будто отравилась и ничегошеньки не помогало. Вот только недавно стало легче. Крепитесь, мне было морально тяжело почему то это все пережить

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

А мне как тяжело! Я привыкла что я всегда как электровеник! А сейчас как больная какая то! Так ждала беременности, думала, это самое прекрасное состояние! А сейчас я прям вся подавленная, вечно горы посуды в раковине. Жесть....даже работать не могу, не получается мысли в кучу собрать..,

0
11.02.2018
Мария
Днепр (Днепропетровск)

это временно, крепитесь, все пройдет

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Спасибо !

0
11.02.2018

Угу так же, я думала после всего что мы прошли я только и буду радоваться. А на деле хотелось лечь и помереть. До сих пор с содроганием вспоминаю. Зато сейчас ожила хоть☺ сил вам, для меня это оказалось то еще испытание

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Вот вот! И я так думала! Нет, первую неделю я ходила а эйфории, все радовало! А сейчас диаметрально противоположное состояние! Болит голова, все угнетает, тошнота не сильная, но все же напрягает(

0
11.02.2018

Ага я после переноса порхала😁 потом хгч, узи. Радости полные штаны. А потом началось

0
11.02.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Мысли в кучу ещё не скоро соберутся)) У меня примерно спустя год после родов голова прояснилась. Гормоны, чтоб их...

0
11.02.2018
Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

Это токсикоз. Мерзость. Начался на 27 дпп и отпустило к 15 неделе только. Держитесь,не анализируйте - это бесполезно!! Прекрасным состоянием Б-ть становится для немногих!! И никого она не молодит и не делает здоровее. Так что тут к "мудрой" природе много вопросов у меня🤔 Я спала,т.к.только во сне меня не мутило. Перепробовала все что можно - ничегошеньки не спасало,лежала трупом. Тоже помню,как мне стало казаться,что мой любимый дезодорант воняет какой-то потной псиной))

0
11.02.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Потной псиной это сильно ))

0
11.02.2018
Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

Арина,так и было)) я постоянно спрашивала мужа,не воеяю ли я как-то особенно мерзко)) столько дезиков перепробовала)но как только отпустил токс,вернулась к своему)

0
11.02.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Викуль, понимаю я даже не в положении ,и то постоянно мерещиться какие-то запахи ) Видимо гормоны дают о себе знать.

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

😂😂вот и у меня дезодорант воняет жутко. Тошнотворно пока не сильная, но она постоянная, и,к чувство лёгкого подташнивание и дискомфорта на желудке меня не покидает, и в животе постоянно стадо так громко бундестаги, аж неловко))) а ещё у нас собака, и я вообще не подпускаю ее к себе, потому что мне кажется что от его запаха меня вырвет🤮🤢

0
11.02.2018

Это нормальное состояние 1 триместра:)

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Мда?.... у меня так дом мхом порастет, ко второму триместру )))

0
11.02.2018

Отмоете в период гнездования))) у меня в 1 беременность было много сил и если не считать тошноты и укачивания в транспорте сказала как кенгуру)))) а вот третью еле до дома доползала и падала и прошло только к 12 неделям.......0.0

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Ясно! Спасибо большое за инфу) буду терпеть....

0
11.02.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

В третьем гнездование начнётся, будете ходить по дому всё чистить и под лупой пылинки выискивать)))

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Кошмааар) из крайности в крайности 🤣🤣

0
11.02.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Вот такая она, беременность 🤣

0
11.02.2018
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Это нормально. У меня прям на 99% также было. После 12 недели откатит. Потерпите

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Дай Бог! Будем ждать! Больше всего напрягают головные боли, и то что ничего от них пить нельзя кроме парацетамола и то нечасто, а он мне не помогает....как посплю днём-все, головная больше гарантирована!

0
11.02.2018
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Пейте больше воды. Во время токсикоза идёт быстрое обезваживание. Голова может от этого болеть

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Ооо, спасибо! Буду знать!

0
11.02.2018
Мышка
Звездочка, 11 лет 7 месяцевМилашка, 9 лет 6 месяцевМалыш, 1 год 8 месяцев Нижний Новгород

Беременность)))во вторую беременность была готова , как медведь в берлогу лечь месяцев на 9))) только бы спать и меня никто не трогал( с анализами все норм было) настроение было паршивое первые месяца 3 , раздражало все!!! Запахи раздражали все, даже запах первой дочки, которым не могла надышаться, казалось что я постоянно воняю, все везде воняют, даже мысли о запахах 😅но почему-то сейчас вспоминаю с настольгией))))

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Вот и мне так-воняют всеееееее!!!собака, парфюмерия, мыло и шампуни, а особенно я! А особенно если вспотею😅😅

0
11.02.2018
GuineaPig
Малыш, 7 лет 10 месяцевТим, 4 года 1 месяц Москва

Так же было. Морально было очень тяжело, так как я по жизни активный человек. Думала, что никогда не закончится это. После 12 недели прям полегчало заметно.

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Уф, успокоили! Мне тоже очень тяжело морально, ибо я тоже элекьровеник. Могла 30 блюд наготовите все убрать перемыть, а щас максимум завтрак и обед могу осилить... буду ждать облегчения...

0
11.02.2018
Ольга
Владимир

Какие завтраки???? У меня 17 недель , муж до сих пор и обед и ужин готовит.Надо это пережить. Все пройдёт и потом будете наслаждаться этим состоянием 👍🏻

0
11.02.2018
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Непонимаю вашего поста! Вы беременны и поэтому у вас такое состояние это же очевидно)

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Для меня не очевидно! Я не каждый день беременная, а первый раз! Я вот, например, не понимаю вашего негатива.

0
11.02.2018
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Ни грамма негатива в моем ответе нет,не преувеличивайте

0
11.02.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А чего вы хотели?))) думали слова "беременность" и "бремя" случайно однокоренные?)))

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Я как то не в курсе этого была) будем терпеть...))

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Я думала это прекрасное состояние)'первые 2 недели я пребывала в эйфории, а сейчас меня депрессняк накрывает (

0
11.02.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Гемоглобин сдавали?У меня так было,когда он быфл очень низкий.Дикая слабость.Пропила сорбифер и все наладилось.Про воняет-это токс,терпеть.Приступы голода-это Б))

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Нет! Вот хочу попросить у Ре направление в среду. Тоде думала о нем, пытаясь объяснить свою слабость! Сначала грешила на давление, думала понижено-нет, в норме.

0
11.02.2018
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Это нормально! Представляешь, какая гормональная перестройка происходит, во всем организме. Да и самих гормонов у тебя извне лошадиные дозы. Потерпи...ээ..9 месяцев)) оно того стоит)

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

😂😂😂всего то 9)) ни о чем))))

0
11.02.2018
Ляля
Катюша, 7 лет 10 месяцев Балашиха

Отдыхайте) У меня так было до 8 недель, ощущение болезни и депрессия прям подкатывала, ничего не радовало. Пройдет, будете еще скакать и активничать)

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Ох, скорее бы! А я так ждала этого «прекрасного» состояния😂

0
11.02.2018

Самое время спать)) вызовите клининг и спите))

0
11.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

😀 надо подумать!

0
11.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

полет нормальный. беременность. я спала по 20 часов в сутки

0
11.02.2018
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

До 12 недели такое состояние было,терпения вам)

0
11.02.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Это токсикоз называется))))

0
11.02.2018
Не помню выпила ли утром дюфастон Что делать?

Похожие записи