Девочки, что присходит-не пойму... идёт 4 неделя, 27ДПП. Состояние-выжатый лимон. Ничего не хочу делать, сил нет вообще...вот весь день лежала бы на диване и спала. Давление вроде в норме относительно. Мне все воняет, привычные запахи стали раздражать. Даже запах прокладки, который раньше нравился, теперь раздражает. Постоянно присутствует легкая тошнота и горечь в горле, как будто проблемы с желчью. Днём очень хочется спать, но я боюсь, потому что каждый раз после дневного сна начинает болеть голова очень сильно... какие бешеные приступив голода, которые ещё больше усиливают тошноту пока не поешь, а потом сильная тяжесть на желудке. Может у меня на фоне таблеток какой нибудь гастрит обостряется. Но при чем тут упадок сил вот...даже посуду нет сил помыть....
Чувство, что покидают жизненные силы
Ооо да помню эту жесть, постоянно спала, постоянно подташнивало, потом начался ночной жор. Недели с 8 началась рвота по утрам. Состояние было будто отравилась и ничегошеньки не помогало. Вот только недавно стало легче. Крепитесь, мне было морально тяжело почему то это все пережить
А мне как тяжело! Я привыкла что я всегда как электровеник! А сейчас как больная какая то! Так ждала беременности, думала, это самое прекрасное состояние! А сейчас я прям вся подавленная, вечно горы посуды в раковине. Жесть....даже работать не могу, не получается мысли в кучу собрать..,
Угу так же, я думала после всего что мы прошли я только и буду радоваться. А на деле хотелось лечь и помереть. До сих пор с содроганием вспоминаю. Зато сейчас ожила хоть☺ сил вам, для меня это оказалось то еще испытание
Вот вот! И я так думала! Нет, первую неделю я ходила а эйфории, все радовало! А сейчас диаметрально противоположное состояние! Болит голова, все угнетает, тошнота не сильная, но все же напрягает(
Ага я после переноса порхала😁 потом хгч, узи. Радости полные штаны. А потом началось
Мысли в кучу ещё не скоро соберутся)) У меня примерно спустя год после родов голова прояснилась. Гормоны, чтоб их...
Это токсикоз. Мерзость. Начался на 27 дпп и отпустило к 15 неделе только. Держитесь,не анализируйте - это бесполезно!! Прекрасным состоянием Б-ть становится для немногих!! И никого она не молодит и не делает здоровее. Так что тут к "мудрой" природе много вопросов у меня🤔 Я спала,т.к.только во сне меня не мутило. Перепробовала все что можно - ничегошеньки не спасало,лежала трупом. Тоже помню,как мне стало казаться,что мой любимый дезодорант воняет какой-то потной псиной))
Арина,так и было)) я постоянно спрашивала мужа,не воеяю ли я как-то особенно мерзко)) столько дезиков перепробовала)но как только отпустил токс,вернулась к своему)
Викуль, понимаю я даже не в положении ,и то постоянно мерещиться какие-то запахи ) Видимо гормоны дают о себе знать.
😂😂вот и у меня дезодорант воняет жутко. Тошнотворно пока не сильная, но она постоянная, и,к чувство лёгкого подташнивание и дискомфорта на желудке меня не покидает, и в животе постоянно стадо так громко бундестаги, аж неловко))) а ещё у нас собака, и я вообще не подпускаю ее к себе, потому что мне кажется что от его запаха меня вырвет🤮🤢
Это нормальное состояние 1 триместра:)
Мда?.... у меня так дом мхом порастет, ко второму триместру )))
Отмоете в период гнездования))) у меня в 1 беременность было много сил и если не считать тошноты и укачивания в транспорте сказала как кенгуру)))) а вот третью еле до дома доползала и падала и прошло только к 12 неделям.......0.0
Ясно! Спасибо большое за инфу) буду терпеть....
В третьем гнездование начнётся, будете ходить по дому всё чистить и под лупой пылинки выискивать)))
Это нормально. У меня прям на 99% также было. После 12 недели откатит. Потерпите
Дай Бог! Будем ждать! Больше всего напрягают головные боли, и то что ничего от них пить нельзя кроме парацетамола и то нечасто, а он мне не помогает....как посплю днём-все, головная больше гарантирована!
Беременность)))во вторую беременность была готова , как медведь в берлогу лечь месяцев на 9))) только бы спать и меня никто не трогал( с анализами все норм было) настроение было паршивое первые месяца 3 , раздражало все!!! Запахи раздражали все, даже запах первой дочки, которым не могла надышаться, казалось что я постоянно воняю, все везде воняют, даже мысли о запахах
но почему-то сейчас вспоминаю с настольгией))))
Вот и мне так-воняют всеееееее!!!собака, парфюмерия, мыло и шампуни, а особенно я! А особенно если вспотею😅😅
Так же было. Морально было очень тяжело, так как я по жизни активный человек. Думала, что никогда не закончится это. После 12 недели прям полегчало заметно.
Уф, успокоили! Мне тоже очень тяжело морально, ибо я тоже элекьровеник. Могла 30 блюд наготовите все убрать перемыть, а щас максимум завтрак и обед могу осилить... буду ждать облегчения...
Какие завтраки???? У меня 17 недель , муж до сих пор и обед и ужин готовит.Надо это пережить. Все пройдёт и потом будете наслаждаться этим состоянием 👍🏻
Непонимаю вашего поста! Вы беременны и поэтому у вас такое состояние это же очевидно)
А чего вы хотели?))) думали слова "беременность" и "бремя" случайно однокоренные?)))
Я как то не в курсе этого была) будем терпеть...))
Я думала это прекрасное состояние)'первые 2 недели я пребывала в эйфории, а сейчас меня депрессняк накрывает (
Гемоглобин сдавали?У меня так было,когда он быфл очень низкий.Дикая слабость.Пропила сорбифер и все наладилось.Про воняет-это токс,терпеть.Приступы голода-это Б))
Нет! Вот хочу попросить у Ре направление в среду. Тоде думала о нем, пытаясь объяснить свою слабость! Сначала грешила на давление, думала понижено-нет, в норме.
Это нормально! Представляешь, какая гормональная перестройка происходит, во всем организме. Да и самих гормонов у тебя извне лошадиные дозы. Потерпи...ээ..9 месяцев)) оно того стоит)
😂😂😂всего то 9)) ни о чем))))
Отдыхайте) У меня так было до 8 недель, ощущение болезни и депрессия прям подкатывала, ничего не радовало. Пройдет, будете еще скакать и активничать)
Ох, скорее бы! А я так ждала этого «прекрасного» состояния😂
полет нормальный. беременность. я спала по 20 часов в сутки
До 12 недели такое состояние было,терпения вам)