Войти

11 дпп тесты слаболожительные

Любовь
Настя, 10 лет 9 месяцев Новосибирск

У меня такие же были. на 14дпп поярчали. хгч на 9дпп был 159, на 14дпп1200

0
12.02.2018
Печенька
Лапуша, 11 лет 11 месяцевзайчик, 7 лет 5 месяцев Красноярск

Ой ну дай бог🤞🤞🤞а то у меня уже 3 эко, а полосочки такие первый раз увидела...и оскнь хочется чтоб ярчали)))

0
12.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 9 месяцев Новосибирск

У вас укол хгч был какой-то?

0
12.02.2018
Печенька
Лапуша, 11 лет 11 месяцевзайчик, 7 лет 5 месяцев Красноярск

Нет. Я так переживаю почему нет никакой динамики...ведь они должны ярчать каждые два дня.

0
12.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 9 месяцев Новосибирск

По моему не обязательно они будут ярчать, каждые два дня. В моче хгч немного по другому же увеличивается. В какой то день больше воды пьём, в какой то меньше. Не переживайте) главное полоску видно, теперь рост хгч бы по отслеживать.

0
12.02.2018
Печенька
Лапуша, 11 лет 11 месяцевзайчик, 7 лет 5 месяцев Красноярск

Ну хоть какое то затемнее должно было произойти)))

0
12.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 9 месяцев Новосибирск

)))) конечно хочется, что бы были яркие.( так спокойнее) Я свои так же каждый день мониторила. И только на 14дпп стали яркие.

0
12.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 8 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

по мне бледноватая полоска, конечно. лучше сдать кровь-узнаете наверняка. у вас не было в проддержке укола хгч? прегнил, овитрель? у вас перенос в цикле после пункции или в крио?

0
12.02.2018
Печенька
Лапуша, 11 лет 11 месяцевзайчик, 7 лет 5 месяцев Красноярск

После пункции, одна пятидневка отличного качества. Уколов не было, только овитрель до пункции

0
12.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 8 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

ну вот это может быть хвост от овитреля, т.к. последний тест бледнее всех. Вы конечно поддержку до результата кровь не отменяйте...

0
12.02.2018
Печенька
Лапуша, 11 лет 11 месяцевзайчик, 7 лет 5 месяцев Красноярск

Да конечно отменять ничего не буду. Но умом то я уже понимаю что , что то не так😭😭😭

0
12.02.2018

у меня такие ж бледные постоянно были, так и не поярчали ни на грамм :) вот без 4 дней 17 недель уже. Походу особенность организма такая.

Как Вам ниже писали "Тесты ЗЛО!" Удачи! Верьте в крошку!
0
12.02.2018
Печенька
Лапуша, 11 лет 11 месяцевзайчик, 7 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо)

0
12.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой я вообще никаких полосок так и не видела 😂сначала рано было, потом тест бракованный попался)))

0
12.02.2018
Печенька
Лапуша, 11 лет 11 месяцевзайчик, 7 лет 5 месяцев Красноярск

Я с первым ребенком (эко в 2013 ) Сделала один тест , там не яркая полоска...и все я сказала что беременна, больше ничего до хгч не делала . А тут меня накрыло с этими тестами😔

0
12.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Тестомания она такая))) для нервов лучше ХГЧ сдать. Ждать правда долго... Хотя смотря где.

0
12.02.2018
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Тут в моче низкая концетрация хгч. Всё же бытовой способ определения Б. Но лично у меня так было с БХБ. Точнее скажет вам кровь на хгч. Чего так долго тянули, с 5-ти дневками можно уже с 6-7дпп кровь мониторить, что бы отследить имплантацию. А если на 12дпп сдавать, как врачи обычно говорят, то уже фих поймёшь, что было...

Удачи вам!!

0
12.02.2018

Не хочу пугать, но у меня тоже так при бхб было! с 8 по 13ДПП одинаковые полоски!ХГЧ все расставит по местам, пусть вам повезет!

0
12.02.2018
Печенька
Лапуша, 11 лет 11 месяцевзайчик, 7 лет 5 месяцев Красноярск

🤞🤞🤞

0
12.02.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Хорошие полосочки. Сдайте хгч и будет вам чуть-чуть спокойствия.

На невысоких значениях хгч полоски показывают погоду на Марсе. Это КАЧЕСТВЕННЫЙ тест, а не количественный!

0
12.02.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Хгч уже можно смело сдавать и по нему смотреть

0
12.02.2018
Печенька
Лапуша, 11 лет 11 месяцевзайчик, 7 лет 5 месяцев Красноярск

Завтра поеду сдаваться

0
12.02.2018
4дпп и заболела(( Слабая полоска для 14 дпп

Похожие записи