Дамы, доброе утро!
Скажите, вижу тут часто отдают и продают лекарства. У меня тоже осталось кое-что, я на стимуляцию больше не собираюсь, поэтому готова расстаться с препаратами. Но. Я живу за городом сейчас и конечно сюда никто не поедет, могу отправить почтой. Но как? Зима же. Как учитывать температурные перепады, ведь посылки часто подолгу стоят на морозе/в тепле(знаю).
Как тогда быть?