Войти

Гинипрал для профилактики!!!

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Гинипрал после 28 недель только назначают. И вообще спорные таблетки, лично мне он тонус не снимал, зато у меня от него началась молочница и был страшный запор.

0
12.02.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

В инструкции к препарату в таблетках написано, что назначают с 20 недель, а не с 28. К тому же при необходимости возможно назначение немного раньше (но не ранее 12-14 недель, насколько помню). А мне снимал тонус и не было никаких запоров (молочница как с ним может быть связана?это не антибиотик, он расслабляет, не оказывая влияния на флору). Это либо ваша индивидуальная реакция, либо не связано с гинипралом, совпало по времени.

0
13.02.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Молочница непосредственно связана тк гинипрал может провоцировать развитие инфекций, а запор у него в побочных действиях записан.

0
13.02.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Побочное явление если записано, значит это может случиться, а может и нет. Значит, у вас индивидуальная реакция.
Простите, но каким боком гинипрал связан с развитием инфекций? У него что, в составе бактерии?😁 Даже интересно стало, как это по-вашему должно работать.

0
13.02.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Почитайте противопоказания к гинипралу, особенно пункт-инфекции матки.

0
13.02.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Противопоказан при внутриматочных инфекциях и провоцирует возникновение внутриматочной инфекции-далеко не одно и тоже по смыслу.

0
13.02.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну вы можете трактовать как вам нравится, а мне при зашитой шейке не рекомендовали его тк может провоцировать развитие инфекций.

0
13.02.2018
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Пила по показания врач, примерно с 34 по 37 неделю, дозировка была 1/4 3 раза в день.

0
12.02.2018

да его и найти то невозмижно всю москву обзвонила , нет нигде.

0
12.02.2018
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

На форуме бывает отдают остатки у кого есть... мне их давала врач которая и назначала

0
12.02.2018

да написала вот жду может есть у кого. написала я врачу она сказала мол если найдете то принимайте по 1/2 в день два раза.

0
12.02.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Его не выпускают уже года 2, а может и больше.

0
13.02.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Его выпускают, но возникли сложности с сертификацией в России. Тем не менее это не распространилось на растворы, только на таблетки. Во всех роддомах есть капельницы.

0
13.02.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я в курсе))

0
13.02.2018
Марина
Мираслава, 10 лет 3 месяцаМилена, 10 лет 3 месяцаРоман, 7 лет 10 месяцев Дрезна

Я бы не советовала пить этот препарат просто так,а почему вам кольцо не поставили?

0
12.02.2018

ну когда выходила из больницы шейка стала 36 мм, поэтому и не поставили. Хотя я просила. врач сказал нет показаний к пессарию .

0
12.02.2018
Марина
Мираслава, 10 лет 3 месяцаМилена, 10 лет 3 месяцаРоман, 7 лет 10 месяцев Дрезна

Тогда нужно контролировать шейку,мне раз в неделю на кресле смотрели,но у меня показания были и в 21 неделю мне наложили швы шейка была 3,5, зев закрыт но я носила тройню

0
12.02.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Мне с двойней платный профессор выписал по 1/2 таблетки 3 раза в день. С 17 недели по 38 неделю так и пила. Тонус снимал, ицн не было, шейка бетонная. Но в жк были очень против, поэтому я им не говорила, что пью))) хотя я в принципе не слушала, что говорит жк, например, категорически против валерианы, бруснивера, и элевит шел лучше фемибиона, который они так активно рекламировали (а элевит ругали). Еще из-за утрожестана сплошные терки были, так что, я поняла,,что все, что они говорят-галимая реклама, галимые штампы и стереотипы. Знаний нет по теме вообще, ведут как всех.

0
12.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

частным образом поставить и точка. врачам пофиг наши дети- шейки бессимтомно открываются и это страшно

0
12.02.2018
Мама
Воронеж

По1/4,каждые 4 часа

0
04.04.2018

его еще найти нужно. всю москву обыскала не нашла

0
05.04.2018
Короткая шейка на 16 неделе Нужен Гинипрал в таблетках.

Похожие записи